Гость
Статьи
киста яичника

киста яичника

Подскажите, могут ли кисту яичника спутать с беременностью?

ГОСТЬ
7 ответов
Последний — Перейти
Микаэлла
#1

Вроде да! Когда была киста-врач спрашивал - может беременны,придите через неделю... Как то так...

Флер
#2

Ну да конечно.. Если вы консультировались в каком-нибудь медицинском сарае в глухой деревне , то спутают. Современное оборудование в нормальной клинике так спутать не может.

ГОСТЬ
#3

Подскажите еще если киста 6 см, а размеры матки меньше , то это точно не смогли спутать с беременностью?

гость
#4

яичниковая беременность всё равно лопнет, в содержимом кисты дифференцировали при размере 6см эхинококк и эмбрион.

матка 5,5 на 5,5 см может быть при беременности маточной, плодное яйцо после трёх недель по овуляции обычно видно, киста или абсцесс яичника может быть сам по себе

гость
#5

*дифференцировали бы между

#6
ГОСТЬ

Подскажите, могут ли кисту яичника спутать с беременностью?

нормальный врач не спутает, а чтоб не допустить оплошности, отправить в нужный день овуляции на УЗИ и определит киста или не киста. но теоретически спутать реально. у меня подруге в местной ЖК поставили беременность, отправили домой, а через недели 2 оказавшаяся там киста лопнула. хорошо, вовремя успели сориентироваться. долечивалась она уже в тн-клинике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маша
#7

Прочтите эти признаки и симптомы кисты яичника у женщин - http://www.ayzdorov.ru/lechenie_kista_yaichnik_jen.php думаю так будет проще определить что с вами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: