Гость
Статьи
Девочки у кого как …

Девочки у кого как было, переживаююю(((

Все было хорошо узнала что беременна рады были очень!!! Грудь очень прям очень! Тут решили с милым по есть креветки медведки... И все через 5 мин как понесло меня ( житкий стул, рвота прям выворачивало всю тем 36). Пол ночи так было.... На утро стала тянуть поясницу и грудь сдулась не болит только соски побаливают!!!!!!
Все это зб????

Евгения
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От поноса замершая? Автор, вы в себе вообще?

автор- 1.1.1.1.1
#2
Евгения

Все было хорошо узнала что беременна рады были очень!!! Грудь очень прям очень! Тут решили с милым по есть креветки медведки... И все через 5 мин как понесло меня ( житкий стул, рвота прям выворачивало всю тем 36). Пол ночи так было.... На утро стала тянуть поясницу и грудь сдулась не болит только соски побаливают!!!!!!Все это зб????

не может быть такого

Гелла
#3

У меня на последних сроках от морепродуктов что то невероятное творилось. Ребенок меня реально избивал изнутри- видимо нехорошо ему так было. Мне было так больно, я плакала от боли. Так продолжалось часа 3. Больше не экспериментировала

старушка kzu
#4
Гость

От поноса замершая? Автор, вы в себе вообще?

:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

Гость
#5
Гелла

У меня на последних сроках от морепродуктов что то невероятное творилось. Ребенок меня реально избивал изнутри- видимо нехорошо ему так было. Мне было так больно, я плакала от боли. Так продолжалось часа 3. Больше не экспериментировала

А тут ребенок , раз избить не смог, наколдовал понос автору?)

королевна
#6
Евгения

Все было хорошо узнала что беременна рады были очень!!! Грудь очень прям очень! Тут решили с милым по есть креветки медведки... И все через 5 мин как понесло меня ( житкий стул, рвота прям выворачивало всю тем 36). Пол ночи так было.... На утро стала тянуть поясницу и грудь сдулась не болит только соски побаливают!!!!!!
Все это зб????

Д У-Р А!!!ГРУДЬ У НЕЕ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ПОНОСА СДУЛАСЬ...П П Ц ПРОСТО

Гость
#7

Вы после поноса похудели. Вот грудь и сдулась. Отдыхайте больше. Воды пейте. Сделайте тест для успокоения.

автор- 1.1.1.1.1
#9
Гость

Чтоб ты выкинула, oвуляшка

Жаль что вас мама не выкинула. Промахнулась природа

Гость
#10
Гость

Чтоб ты выкинула, oвуляшка

Как так можно, ты в своем, паразитка, уме?

Чаузи
#11
Гость

Как так можно, ты в своем, паразитка, уме?

Она видно бесплодная, вот и бесится.

Гость
#12
Чаузи

Она видно бесплодная, вот и бесится.

Точно, не стыда ни совести!

Эва
#13

Ты мошонка хлебало закрой пока тебе яйца в рот не закинули ))))

Эва
#14

Это той мошонке адресовано бесплодной которая бесится))

Лимонад
#15

вот от температуры высокой выкидыш может быть. знаю случай. а от отравления лично я не слышала. наверное грудь сдулась от обезвоживания.

Гость
#16
Эва

Это той мошонке адресовано бесплодной которая бесится))

неинтересно и неоригинально.

Эва
#17
Гость

неинтересно и неоригинально.

Мне поз на оригинальность ))) говорю что думаю )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Евгения, при ЗБ грудьне раньше чем на 3 сутки сдувается. Так что успокойтесь,все у вас хорошо,но от подобных деликатесов впредь откажитесь))))))))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: