Гость
Статьи
Может ли тест на …

Может ли тест на беременность врать?

У кого так было что тест на беременность сообщил неверный результат?
При условии правильного его использования.
Может быть ложноположительный результат? 4 дня задержки, и результат по тесту- да.

ГостьАвтор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ложно положительным он может быть только при условии повышения хгч по другой причине. Желаю вам, чтобы это была все таки беременность, потому что другие варианты гораздо хуже.

Гость
#2

может. у подруги не показал беременность, была задержка неделя, но у неё сбои в цикле, месячных по несколько мес. не бывает. а так я думаю если регулярный цикл должен показать, у меня через неделю 2 полоски, раньше недели не делала...

Dashik
#3

Если ДА- то точно,если НЕТ- то все может быть. В большинстве случаев так работает.

#4

тест если показал да значит правда, может отрицательно соврать

#5

четко две полоски - верно

Мурзик
#6
alenka0106

тест если показал да значит правда, может отрицательно соврать

+100000

Гость
#7

мне лет 8 назад тесты от одного производителя врали. Показывали да, и на воде из под крана. Так что и да может врать. Лучше всего покупать тесты от ивестныx производителей.

Гость
#8

у меня показало 2 теста 2 полоски пошла к гинекологу беремености нет

Гость
#9

Видела на одном сайте девчонке 15 тестов 2 полоски четкие показало, а беременности нет. Говорила что со здоровьем все в порядке.

Гость
#10

http://www.babyplan.ru/gallery/image/7580-chuvstvuyu-sebya-n​eponyatno-kem/

вот ссылка можете посмотреть

ГостьАвтор
#11

тест avitest. из аптеки.

Ну всё. приехали.

сказать, что у меня шок- это ничего не сказать.

ГостьАвтор
#12

спасибо за ответы.

я эту беременность вообще никак не ожидала!!! это полный пи-ц!

Гость
#13

я так же забеременела)))14 -15 недель уже)))

Выкидываю лишние вещи
#14
ГостьАвтор

У кого так было что тест на беременность сообщил неверный результат? При условии правильного его использования. Может быть ложноположительный результат? 4 дня задержки, и результат по тесту- да.

не утешайте себя. вы беременны. поздравляю.

гость
#15
ГостьАвтор

спасибо за ответы.



я эту беременность вообще никак не ожидала!!! это полный пи-ц!

если хотите сделать аборт сто раз подумайте,я сделала и очень пожалела

гость
#16

тест показывает ровно то, что показывает: Превышение (по отношению к заданной величине) концентрации пептида, похожего на обломок МОЛЕКУЛЫ лютеинизирующего гормона, в выбранной порции МОЧИ.

Может просто в организме мало калия и почка усиленно концентрирует первичный фильтрат. и ещё десяток причин для ложноположительных тестов.

Gavanna
#17

может показать 2 полоски даже при внематочной Б, и могут идти Мес-е. лично у меня показал одну полоску на сроке 2-3 недели.

лена
#18

может ли тест показать 2 полоски, при задержке 5 дней, если принимаешь боровую матку

лена
#19
лена

может ли тест показать 2 полоски, при задержке 5 дней, если принимаешь боровую матку

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Видела на одном сайте девчонке 15 тестов 2 полоски четкие показало, а беременности нет. Говорила что со здоровьем все в порядке.

То же самое у меня 20 тестов полоска есть но берем нет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: