Гость
Статьи
Не могу забеременеть(

Не могу забеременеть(

Девочки,помогите..мне 20 лет..я замужем..мы очень-очень с мужем хотим детей,в браке уже год. А вместе 2 года..никогда не предохранялись,а сейчас стали намерено зачать ребенка,но ничего у нас не получается(обидно...очень(я так переживаю..он очень хочет детей,он старше меня..(По больницам пока не хочу,уже была,всё в норме...у меня малый вес еще 46..при росте 165...может поэтому,я так переживаю(

Алёна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и что от форума хотите?

оле
#2

Начните питаться нормально, поуправитесь, некоторым помогало.

Гость
#3

Вам всего 20 лет, у Вас еще уйма времени!

Натали
#4

А от чего такой вес?? Едите плохо? Или с гормонами проблемы??

Врач то что говорит?? А то- мы то тут не врачи)))))

Софочка
#5

Забудь о своей проблеме и тут же забеременеешь.

:)
#6

причем тут вес? я весила 40 и без проблем забеременела.

скорее всего организм еще не готов

гость
#7

дайте партнёру пожрать спокойно, старатели :)

мониторинг овуляции 4 евро. если самей сильно отдоен мышцами тазового дна, то кормёжка с бусерелином обойдётся гораздо дороже.

можно ещё по рюмашке и сигаретке для раскрытия труб, если нитроглицерин с виагрой неэффективны :)

пути миграции псевдомонад и кокков на хвост сперматозоида - тема длиииииииинная

Гость
#8

"Бедная, бедная овуляшечка"

Лилу
#9

Сколько вы уже пытаетесь?Я забеременела на 4 месяц попыток,как раз поехали на море и там всё произошло.Отдых это очень важно,как для вас,так и для мужа,скорее всего море нам и помогло)И ещё,попейте фолиевую кислоту,вы и ваш муж.

Rene
#10

1. Обследуйтесь сами. Только не в простой клинике а в ЭКОшной. Проверьте трубы (есть спайки или нет). Моя подруга два года лечилась, от всего что только можно, а оказалось что дело в спайках. Кучу времени потеряла, зато потом сразу двойня получилась у них. Зачали сами.

2. обследуйте мужа. Мужской фактор сейчас весьма высок в причине не зачатия.

И количество спермы и отличный стояк не показатель мужского здоровья в плане зачатия.

Гостья
#11

Может вообще у мужа проблемма. Не думали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

долгое время мы с мужем не могли иметь детей,обошли и больницы, врачей, никто не помог. 3 месяца назад обратилась погадать к whatsapp 89965176395 Ирине , погадала, потом попросила помочь и помощь пришла. Сейчас у меня 2 месяц беременности, после обряда я забеременила, мы так счастливы с мужем это просто не передать словами.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема