Гость
Статьи
месячные один день

месячные один день

Почти год не могу забеременеть. Месячные должны были начаться 29 декабря (цикл 28 дней всегда приходили вовремя) была задержка 2 дня (тест отрицательный, БТ 37,1, болели соски и все, когда обычно грудь набухала и очень болела, поясница и живот тоже болели, а тут ничего такого). 1 января очень сильно заболела поясница и начались месячные, обильные… вечером уже можно сказать что закончились, такого никогда не было! Сегодня 4 января снова пошли М ( каждодневной прокладки хватает) БТ упала до 36,6. Делала тест утром мне показалась еле заметная вторая полоска, раньше хоть и пыталась ее найти не видела))
Девочки может быть у кого-то так было??

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как это показалась вторая полоска? либо есть либо нет

Гость
#2

Скорей всего не получилось и все вышло с М.

Гость
#3

у моей сестры шли месячные в первый месяц берем.

Юлия
#4

Сходите сдайте хгч и все станет ясно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

У меня во время секса начались месячные потом на следующий день не было ничего, что это. Подсккжите очень страшно😥

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема