Гость
Статьи
Задержка 10 дней

Задержка 10 дней

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней, делала кучу тестов- отрицательные(((( Очень болят соски... иногда внизу живота тянет...БЗ температура 37,3.... К врачу попаду не раньше 9-го(((( Очень с мужем хотим малыша)

Яна
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

аналогично. Узнать точно можно только после хгч.
Только у меня беременность нежеланная.
Хоть бы у вас подтвердилось, а у меня нет.

Эльвира (25.01)
#2
Яна

Здравствуйте, девочки! Подскажите пожалуйста, у меня задержка 10 дней, делала кучу тестов- отрицательные(((( Очень болят соски... иногда внизу живота тянет...БЗ температура 37,3.... К врачу попаду не раньше 9-го(((( Очень с мужем хотим малыша)

Ну тесты уже должны были показать..Надо либо ХГЧ сдать либо ждать приема у врача...

Удачи вам!!!

Яна
#3
Эльвира (25.01)

Ну тесты уже должны были показать..Надо либо ХГЧ сдать либо ждать приема у врача...

Удачи вам!!!

Спасибо, завтра пойду на ХГЧ! Очень на это будем надеяться на положительный результат!

Алиша
#4

у вас фолликулярная киста!ждите монстров

мамаВадима
#5

Отпишитесь потом, переживаем за Вас! Дай Бог Вам малютку! А первому гостю, чтобы переживания оказались напрасными! Удачи, девушки! С Рождеством Вас!

Гость
#6
мамаВадима

Отпишитесь потом, переживаем за Вас! Дай Бог Вам малютку! А первому гостю, чтобы переживания оказались напрасными! Удачи, девушки! С Рождеством Вас!

сегодня узнаю результат ХГЧ! переживаем очень... Ожидание очень мучает(((( Спасибо за добрые слова!

Гость
#7

Еще забыла сказать, что БТ на протяжении всех дней задержки держится 37,2-37,4! Я читала, что при Б такая температура!

Яна
#8

В общем ХГЧ у меня оказался 0 (т.е. отрицательный).... ((((((( Сегодня пойду на УЗИ.... Очень расстроились.... Страшно представить, что мне скажет узист....((((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Б_о_Р_з_А_я_Я
#9

подскажите пожалуйста я могу быть беременной: задержка 2 недели, часто бегаю в туалет, болит грудь, плохо сплю, низ живота болит и аж тянет иногда! я надавили на живот рукой и у меня сердце кольнуло! и ещё вены на груди появились

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: