Гость
Статьи
Где мой эмбрион

Где мой эмбрион

В общем, позавчера(05.01.14) пошла в туалет увидела розовые выделения… впала в панику, стала искать платные клиники рядом, отговорили меня, сказали лучше 03, я послушалась… Привезли меня в больницу Святого Георгия в озерках, врач посмотрела, сказала угроза есть, надо полежать, взяли анализы, сказали поднимут на отделение там врач посмотрит, сделает узи назначит лечение, подняли м.с сказала врачей нет все на операции, в общем до 8 вечера я так и ждала. Встретила врача из приемника, она говорит иди вон скажи что ты до сих пор не смотрена, я подошла, врач сказала что только с операции и подождать, сестра позовет. В общем позвала, пошли на узи(которое мне 1й раз делали при свете и место презерватива перчатка) смотрит, начинает звонить кому то мне ничего не говорит, по телефону зовет кого то, потом добавляет пузырь есть ребенка не вижу, похоже замершая… У меня такая паника начилась все крутится, дышать не чем, приходит врач с приемника говорит, ну вот мешочек есть, че ты ребенка пугаешь, пусть идет отдыхает, через несколько дней посмотрим(((( На тот момент я мечтала что бы это был сон, в общем написала отказ, она мне сказала таблетки пить, кровь сдать на хгч утром и на узи через несколько дней

еще спрашивает чувствуешь себя беременной… ну а как нет то((((
вчера сдала хгч 50 тысяч, 10 дней назад 2000 растет, а при замершей по идеи не должен
В общем жду узи, сердце болит, читаю на форумах, у многих так потом все нормально, находят, надеюсь на лучшее. Но все равно такая боль внутри, не передать

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Нормально все, успокойтесь

Гость
#2

Не переживайте, этим только навредите. Лучше сконцентрируйтесь на хорошем.

мамаВадима
#3

Все нормально, честно! ХГЧ нарастает, как положено. Тонус повышен был просто. Лежать. Выполнять все назначения и успокоиться. Сама пережила две замершие беременности. Так вот ХГЧ снижается, на УЗИ - особых сомнений не вызывает, выделения усиливаются... Так что панике отбой! Не расстраивайте малявочку, адреналин ему меньше всего нужен. Не замерла ваша кроха, живет, старается!

ната
#4

да все нормально может быть,мне вообще плод найти не могли в платной,думали внематочная., в бесплатной сразу все увидели

Автор
#5

Так срок у вас видимо маленький совсем. У многих не видят эмбриона. Ничего страшного, ждите. Тем более хгч растет.

У вас все равно вариантов нет, только ждать! НО если все ок (а это скорее всего) вашему малышу нервы ни к чему!

Мими
#6

Пока ХГЧ растет все нормально

:)
#7

на этом сроке узи может и не показать. я даже и не ходила на узи до 11 недели.

Гость
#8

Спасибо большое, прибавили мне уверенности на 100 %. Буду лежать ждать чудо)))

Светланка
#9

ооо))))))) я устроилась в святого в озерках)))))))) завтро выхожу первый день))) это жуткая по виду больничка))))))))

Гость
#10
Светланка

ооо))))))) я устроилась в святого в озерках)))))))) завтро выхожу первый день))) это жуткая по виду больничка))))))))

Да больничка по виду жуть, у меня там и бабушка и дедушка умерли в добавок,ассоциации еще лучше... А вы кем идете? На какое отделение?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

В общем, позавчера(05.01.14) пошла в туалет увидела розовые выделения впала в панику, стала искать платные клиники рядом, отговорили меня, сказали лучше 03, я послушалась Привезли меня в больницу Святого Георгия в озерках, врач посмотрела, сказала угроза есть, надо полежать, взяли анализы, сказали поднимут на отделение там врач посмотрит, сделает узи назначит лечение, подняли м.с сказала врачей нет все на операции, в общем до 8 вечера я так и ждала. Встретила врача из приемника, она говорит иди вон скажи что ты до сих пор не смотрена, я подошла, врач сказала что только с операции и подождать, сестра позовет. В общем позвала, пошли на узи(которое мне 1й раз делали при свете и место презерватива перчатка) смотрит, начинает звонить кому то мне ничего не говорит, по телефону зовет кого то, потом добавляет пузырь есть ребенка не вижу, похоже замершая У меня такая паника начилась все крутится, дышать не чем, приходит врач с приемника говорит, ну вот мешочек есть, че ты ребенка пугаешь, пусть идет отдыхает, через несколько дней посмотрим(((( На тот момент я мечтала что бы это был сон, в общем написала отказ, она мне сказала таблетки пить, кровь сдать на хгч утром и на узи через несколько днейеще спрашивает чувствуешь себя беременной ну а как нет то((((вчера сдала хгч 50 тысяч, 10 дней назад 2000 растет, а при замершей по идеи не долженВ общем жду узи, сердце болит, читаю на форумах, у многих так потом все нормально, находят, надеюсь на лучшее. Но все равно такая боль внутри, не передать

У меня только на 8 неделе эмбрион был виден, так что не переживайте!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: