Гость
Статьи
Очень хочу малышку

Очень хочу малышку

Добрый Вечер Всем!
на сайте впервые...
если вы сталкивались с этим, подскажите пожалуйста!
половой акт был за 4 дня до овуляции
есть вероятность забеременеть?

18 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Если был секас,шанс забеременеть есть,даже с презевативом и во время месячных.

св
#2

вероятность есть, ждите малыша

#3
гость

Если был секас,шанс забеременеть есть,даже с презевативом и во время месячных.

Спасибо вам

#4
св

вероятность есть, ждите малыша

#5
св

вероятность есть, ждите малыша

Спасибо вам

#6

Девушки у кого еще было
Поделитесь опытом

Сок
#7

ну тут еще зависит в тебя ли произошла эякуляция. Какой был секс? Прерванный ПА, с защитой ли? Вообще спермотозоиды до 48 часов активны (если не больше) и в какой день овуляция будет можно с помощью теста, и то не 100 процентно. Сами вы точно не знаете когда она.

Вообще за 4 года прерванного ПА и в овуляцию меня проносило. Бер-ть насьупила по желанию с 1 раза с 1го цикла

#8
Сок

ну тут еще зависит в тебя ли произошла эякуляция. Какой был секс? Прерванный ПА, с защитой ли? Вообще спермотозоиды до 48 часов активны (если не больше) и в какой день овуляция будет можно с помощью теста, и то не 100 процентно. Сами вы точно не знаете когда она.
Вообще за 4 года прерванного ПА и в овуляцию меня проносило. Бер-ть насьупила по желанию с 1 раза с 1го цикла

В меня
До конца
Без защиты
Овуляция 9-10 числа
Па был 6 числа
Первый день пмс 27
Спасибо большое за ответ ?

Гость
#11

1. Как определяли овуляцию?

2. Если не "малышка", а "малыш" получится, то что?

3. Что такое "Первый день пмс" (ПМС - это вообще предменструальный синдром, или я что-то путаю)

4. У вас овуляция практически вчера, а ПА был дней 5 назад, так?

Т.е. вы 5 дней назад... ну мягко скажем полюбились... И пришли на форум спрашивать совета, не указав длительность вашего цикла, даты начала предыдущей менструации (от которой мы вам дружно посчитаем ПДР), чисто узнать, можно ли забеременеть за несколько дней до вашей предположительной овуляции? Я правильно уяснила для себя ваш вопрос?

Светланка
#12

шансов меньше, чем в овуляцию, но все же шанс есть.

мамаВадима
#13

Возможно. Удачи Вам!

#16
ай нене

Автор не слушай эту козу драную, будет у тебя ребёночек.

Спасибо вам за внимание

Гость
#17

А что повторить возможности нет?

#19
Гость

А что повторить возможности нет?

Есть
Не всегда попадаем
в такие дни
Из за командировок

Оле
#20

есть, но сильно не накручивайте, чтобы не расстраиваться, если не получится

#21
Оле

есть, но сильно не накручивайте, чтобы не расстраиваться, если не получится

Шпашибоооооо

#22

Скажите пожалуйста, уже просто не знаю,что делать!не можем на протяжении полутора лет забеременеть,последние 3 месяца начала лечиться, сдувала кучу анализов, проходила больнючие процедуры, пила всякие таблетки оп назначению врача конечно же, но все НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Уже просто не знаю,что делать, может кто народные средства какие знает?!А? Заранее, девочки всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, это уже крик души...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#23
Ксения В

Скажите пожалуйста, уже просто не знаю,что делать!не можем на протяжении полутора лет забеременеть,последние 3 месяца начала лечиться, сдувала кучу анализов, проходила больнючие процедуры, пила всякие таблетки оп назначению врача конечно же, но все НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!! Уже просто не знаю,что делать, может кто народные средства какие знает?!А? Заранее, девочки всем ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО, это уже крик души...

Ну если лечение не поможет и гормоны в порядке,то только ЭКО. Его могут сделать бесплатно,государство квоты выделяет. Только очередь ждать надо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: