Гость
Статьи
медикаментозный аборт …

медикаментозный аборт завтра

Прошу поддержать - завтра собираюсь на аборт медикаментозный. Ужасно боюсь. Осложнений. Подрыва здоровья. Мне 31. Полтора года назад делала вакуум и никак не ожидала этой беременности. Рожать не могу …

Ирина
80 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

А сколько можно рожать? Людей на земле уже 7 милиардов. Надо призывать не рожать , а воздерживаться от беременностей. Особенно те нации, у которых многодетность -норма. Вон, в Индонезии до последнего времени не только аборты, но и предохранение в целом были запрещены законом, там совсем не удивительно. когда женщина 25 лет имеет 7-8(!!) детей. Так и то эти дремучие суеверные законы уходят в прошлое, потому что жить в стране становится невомжно.

А вы родили хотя бы одного? Судя по вашему посту, нет. Вы не видели, как на вас, маму, смотрит только рожденный вами ребенок (и пофиг, что он еще не видит очертания и зрение его размыто).

Какая вам лично разница, у кого сколько детей?

Есть те, кто растит 1-2 детей (я к ним отношусь)

Есть чайлдфри и бездетные, у которых детей нет.

Есть многодетные семьи, реально перед ними преклоняюсь.

Есть те, кто берут детей под опеку, причем даже с патологиями (знаю, о чем пишу, крестная моей младшей дочери взяла глухого мальчика из детдома).

А вы продолжайте дальше статистику собирать...

Наталья
#52
Рыжая Такса

"И что? Я тоже 2 раза аборт делала (правда с гораздо большим временным интервалом, чем автор)."

Наталья, Вы этим гордитесь? А сколько Вам лет, если не секрет?

Не горжусь, просто это глупо - утверждать, что если кто-то 2 аборта сделал, то все - теперь вообще из абортария вылезать не будет. Мне 41 год.

Гость
#53

интересно как то получается-живете одна, а уже второй аборт........... и видимо не последний.....ребенка одна поднимаете, но на аборты деньги находятся......или кобельки ваши вам подают????

гость
#54

Автор сочувствую,думаё тяжело это, все хорошо будет.

ЗЛОБНЫМ су....ам-захлебнуться в своей желчи.Святые пиля...нашлись все.

Гость
#55
Рыжая Такса

"Полтора года назад делала вакуум и никак не ожидала этой беременности."

"Правда в том что один раз случайность, а два - закономерность. Баба спит с левыми хлопцами и беременеет, потом аборт делает. Один раз ошибка, 2 - постоянство."

Как Вы предохраняетесь? Женщина, которая пережила аборт и предохраняется "на авось" полная дура, которой плевать на свое здоровье и марально-этический аспект абортов. НИКТО из моих знакомык, кто нормально использует КОК (пьет в одно и то же время, не пропускает прием таблеток, не пьет алкоголь и антибиотики в период приема, а если пьет, то предохраняется презервативами дополнительно в таких ситуациях) и презервативы, не беременеет "вдруг". "Залетают" только практикующие каленларный метод, ППА и некорректно использующие ОК и презервативы.

+100

я понимаю, один залет... но 2 и более?

Гость
#56

Жалко малыша

Гость
#57

У меня беременность не из легких, тоже по финансам боялась, раз в 2 недели врач ( прием 4 т.р.)+узи и анализы, уколы ( 10 дней-3т.р.) Были небольшие накопления, я не работаю уже полгода, то больничные заплатят, то отпускные, Бог помогает. Муж выплачивать долг за землю и за дом, скоро за землю отдадим, немного осталось. Справляемся как-то, подумайте, 31 год-прекрасный возраст для второго ребенка

Гость
#58
Пепел

У меня в субботу выкидыш был:( Все выходные прорыдала. Я так хотела ребенка, муж плакал.

А Вы - идите, идите. И живот крутить будет не один день и ребенок снится будет. Идите, идите. Идите.

Потом еще потр@хаетесь с мужиком которого г-ном считаете. Зачем только все это?

Чешется пись ка - купите вибратор или стерилизуйтесь.

А щас да, идите - идите. Вам еще ни один раз предстоит это. Идите.

злая *** тетка.да еще и соплежуйка.свет клином на детях не сошелся.овуля хренова.

Гость
#59

Тетки, ну будьте же вы людтми то. Это ЕЁ выбор, правильный или не правильный, она уже все для себя решила. НАФИГА ее клевать то? Нафига свои ситуации на нее примерять и наоборот? У каждого свой путь, своя судьба, ну неможете ВЫ родить, это ваша проблема, она в ваших бедах то в чем виновата? Прибежали, и давай негатив лить и кликушество разводить. Тетки, мне за вас стыдно.

Yy
#60

Эххх. Не убивайте. Родное существо

#61

А я 13 лет делаем с мужем ЭКО и никак не залетаю . А вы предохраняетесь . Везёт вам девчонки милыее! Держитесь!

кукла
#62

"автор, пугать вас не хочу..но если потом захотите малыша может и быть это проблематично!!\n
По глупости в своей жизни сделала медаборт в 18 лет, разошлась тут же с гражданским мужем на тот момент..\n
Сейчас вышла замуж и полтора года ничего не получается...анализы в норме..надеемся только на чудо..очень тяжело до сих пор вспоминать тот день, тяжело перенесла аборт, безумно больно было..а некоторые не чувствуют даже..\n
Во всяком случае не мне вам что то советовать..ваша жизнь...удачи вам"

Гость
#63

От преподавательницы моего ребенка в школе ушел муж на старости лет и умер сын. К счастью, осталась дочь. Никогда не знаешь, как поверенется судьба. Сейчас Вам даеттся шанс, родить еще одного близкого Вам человека, и не только близкого Вам, а и близкого Вашему сыну. Подумайте. Уж на еду всегда можно заработать.

Гость
#64
Гость

От преподавательницы моего ребенка в школе ушел муж на старости лет и умер сын. К счастью, осталась дочь. Никогда не знаешь, как поверенется судьба. Сейчас Вам даеттся шанс, родить еще одного близкого Вам человека, и не только близкого Вам, а и близкого Вашему сыну. Подумайте. Уж на еду всегда можно заработать.

КЛЮЧЕВОЕ СЛОВО ДЛЯ СЕБЯ! а ребенок потом родится и спасибо скажет, что кроме еды дома ничего не было, да еще и без отца растить

гость
#65

Бытие определяет сознание. Когда на земле будут жить миллиардов так ...цать людей, аборт будет приравниваться к подвигу.

Юля
#66

Автор, я ни в коем случае не агитирую за аборт, это тоже грех, тем более сама их не делала, у меня 2-е детей, но советую вам не слушать воплей выше, осуждающих вас. Это только Ваша жизнь и Ваша ответственность. Эти люди потом Вам ничем не помогут, когда действительно нечего будет есть дома, а если пожалуетесь, то первые же осудят- "Зачем рожала!!??". Это бабская подлость, не иначе, сначала от абортов отговаривать, а потом осуждать тех, кто аборта не сделал, но не может всего дать ребенку. Так что поступайте только так, как вам подсказывает разум на данный момент, мы все же люди разумные, а не животные, рожающие только потому, что забеременели. Да простит меня Бог за эти слова, но я бы вне замужества не стала бы рожать, тем более незапланированного ребенка, когда уже есть один, с которым еле справляетесь. Зачем Вы сюда написали. не понятно. В Вашей ситуации все очевидно и так.

Отпишитесь, если будет желание, как же Вы все-таки поступили.

#67

Да, непишите что решили, ждём вас......

#68

Напишите, ошибка в слове

Гость
#69

ну и как? сделали? я сделал неделю назад, это мне урок, что предохраняться надо тщатеьней, особых угрызений не испытываю, это мой первый аборт, на 3 неделе выпила таблетку и все, пошли месячные

Svetlanka K
#70

ох, какие же тут все правильные собрались) святые прям! "Я боюсь, как бы

святым, проклинающим пьяниц, не пришлом воспевать свои молитвы в кабаке!"

Автор, если эта мысль (о МА) родилась у Вас в голове, она будет сидеть и прогрессировать до тех пор, пока Вы его не сделаете!

Если решили, что все аргументы за этот шаг - делайте! Я сама сделала неделю назад... Страшновато было за свое здоровье и будущие беременности! Но надеюсь, что все в порядке! И у вас все будет нормально, восстановитесь потом, забудете это и родите, когда сами захотите! Ребенок должен быть желанным, тогда он будет счастливым!

Svetlanka K
#71

"Я боюсь, как бы

святым, проклинающим пьяниц, не пришлось воспевать свои молитвы в кабаке!"

Гость
#72
гость

Бытие определяет сознание. Когда на земле будут жить миллиардов так ...цать людей, аборт будет приравниваться к подвигу.

Не думаю. Аборт уже сейчас - почетное занятие. Вот как квохчут возле шлюшки, нахваливают ее поведение.. Быть шлюшкой - это почетно, быть порядочной и тем паче святой - позорно.

Гость
#73
Гость

интересно как то получается-живете одна, а уже второй аборт........... и видимо не последний.....ребенка одна поднимаете, но на аборты деньги находятся......или кобельки ваши вам подают????

Сейчас она еще напишет, что она девушка. Какие кобельки, что вы, она всё еще девушка. Забеременела непорочно.

Гость
#74
гостюша.

Автор, больше чем Вы себя наказываете Вас уже никто не накажет.

Вам я искренне желаю обрести своё счастье.

Да, это верно

Гость
#75
Я, Я

Не могу поддержать, автор. Все поддерживающие свою карму только загрузят ее еще больше. Но и не осуждаю. Выбор только ваш и больше ничей. Здесь на сайте вы пытаетесь что, оправдать убийство своего ребенка поддержкой других? Умная женщина не написала бы на форуме. Это тайна ее и только.

всякая тайна бывает раскрыта

Оксана
#76

Автор, ругать вас не буду, ваша жизнь - вам решать. Просто я была в вашей ситуации много лет назад. Не делайте этого, то, что это большой грех, вам писали. Бог есть, он все видит. Мы все откладываем на потом нашу жизнь, а она здесь и сейчас. Потом может и не быть Вам боженька дает ребенка, а вы отказываетесь. Как так? Вы не хотите братика или сестричку своему сыну? Конечно, вам решать, автор, и осуждать вас никто не имеет права. Просто желаю вам сделать правильный выбор. Если бы мне все вернуть, я бы поступила иначе.

Хх
#77
Гость

ну и как? сделали? я сделал неделю назад, это мне урок, что предохраняться надо тщатеьней, особых угрызений не испытываю, это мой первый аборт, на 3 неделе выпила таблетку и все, пошли месячные

Ага, все. Да вот не все. Ребятенок на вас уже повис убитый. Не забудете до смерте.

Буся
#78
Гость

ПепелУ меня в субботу выкидыш был:( Все выходные прорыдала. Я так хотела ребенка, муж плакал.

А Вы - идите, идите. И живот крутить будет не один день и ребенок снится будет. Идите, идите. Идите.

Потом еще потр@хаетесь с мужиком которого г-ном считаете. Зачем только все это?

Чешется пись ка - купите вибратор или стерилизуйтесь.

А щас да, идите - идите. Вам еще ни один раз предстоит это. Идите.злая *** тетка.да еще и соплежуйка.свет клином на детях не сошелся.овуля хренова.

+1000000)))))

Гость
#79
Гость

От преподавательницы моего ребенка в школе ушел муж на старости лет и умер сын. К счастью, осталась дочь. Никогда не знаешь, как поверенется судьба. Сейчас Вам даеттся шанс, родить еще одного близкого Вам человека, и не только близкого Вам, а и близкого Вашему сыну. Какая бредятина.У меня есть родная сестра,вообще не общаемся.Подумайте. Уж на еду всегда можно заработать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#80
Хх

Ага, все. Да вот не все. Ребятенок на вас уже повис убитый. Не забудете до смерте.

Это для вас-ребенок.А это - просто эмбрион.А,если что,берите и усыновляйте всех,кого от абортов отговорили.А то только языком пиз-ть горазды.О себе подумайтен.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема