Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте!Ответьте пожалуйста можно ли забеременеть, если партнёр не кончил, не то чтобы в меня, а вообще не довёл до конца начатое.Рассчитала по калькулятору день овуляции, как раз выходит уже овуляция была.Вообще какова вероятность забеременеть таким способом? И возможна ли беременность?Слышала,что во время полового акта у мужчин выделяется смазка,вот в ней содержится небольшое количество спермы,от этого , якобы ,и можно забеременеть.Правда ли это?

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Мы сколько раз без презерватива и не кончал, вроде пока не забеременела, тьфу тьфу тьфу. хотя это возможно, но все таки маловероятно

Гость
#2

Вы не беременна.

Гость
#3
ksi_girl

Мы сколько раз без презерватива и не кончал, вроде пока не забеременела, тьфу тьфу тьфу. хотя это возможно, но все таки маловероятно

не маловероятно - а очень вероятно при таком способе залететь на раз два))поверьте

Гость
#5

Успокойтесь, нет.

оля
#6

нет,Вы не беременна

Анонимка
#7
Бело_снежка

Не "якобы",а вполне возможно забеременеть!

Хоть и вероятность ничтожна мало,но значит всё таки возможно такое?

Анонимка
#8
Гость

не маловероятно - а очень вероятно при таком способе залететь на раз два))поверьте

Т.е это возможно?но у него эякуляции вообще не было.

#10
Бело_снежка

Хоть и вероятность ничтожна мало,но значит всё таки возможно такое?

Вероятность вовсе не ничтожно мала! И ещё как возможно!

Но у него эякуляции даже не было!Как такое возможно,чтобы забеременеть?

Гость
#11
Alyonka Sim88

Вероятность вовсе не ничтожно мала! И ещё как возможно!

Но у него эякуляции даже не было!Как такое возможно,чтобы забеременеть?

а вот так: "во время полового акта у мужчин выделяется смазка,вот в ней содержится небольшое количество спермы" (из вашего стартового поста). Так и залетаю при ППА.

Гость
#12

*залетаю = залетают )))

#13
Гость

Но у него эякуляции даже не было!Как такое возможно,чтобы забеременеть?

а вот так: "во время полового акта у мужчин выделяется смазка,вот в ней содержится небольшое количество спермы" (из вашего стартового поста). Так и залетаю при ППА.

Ну вот я так же в инете читала ,что такое возможно.А у самой как у Станиславского-не верю!

#14
Гость

*залетаю = залетают )))

Знаете такие случаи?

Гость
#15
Alyonka Sim88

а вот так: "во время полового акта у мужчин выделяется смазка,вот в ней содержится небольшое количество спермы" (из вашего стартового поста). Так и залетаю при ППА.

Alyonka Sim88

Знаете такие случаи?

Ну вот я так же в инете читала ,что такое возможно.А у самой как у Станиславского-не верю!

Ну проверьте на себе, кто ж мешает... Здоровье и организм ваши...

Знаю. Подруга по универу так "по большой любви" залетела. Сделала аборт, потом предохранялась, одного раза хватило...

#17
Бело_снежка

Знаете такие случаи?

Я знаю такой случай) Этот "случай" зовут Руслан и он наш сынуля)

Здорово!Счастье какое!Я боюсь,что он мне не поверит,если это беременность...

#18
Гость

Ну вот я так же в инете читала ,что такое возможно.А у самой как у Станиславского-не верю!

Ну проверьте на себе, кто ж мешает... Здоровье и организм ваши...

Знаю. Подруга по универу так "по большой любви" залетела. Сделала аборт, потом предохранялась, одного раза хватило...

У нас тоже особо чувств нет,симпатия всего лишь,наверное.хотя я думала он меня любит....После этого вообще молчит...

#20
Бело_снежка

Я знаю такой случай) Этот "случай" зовут Руслан и он наш сынуля)

Здорово!Счастье какое!Я боюсь,что он мне не поверит,если это беременность...Ну, это уже его проблемы: верить или нет! При любом раскладе, женщина всегда рожает ребенка для себя, а не для мужчины. В крайнем случае, пусть неверующий тест ДНК проводит)

Я тоже так считаю.в любом случае,если да,то сохраню обязательно!Спасибо за понимание и за ответы!

#21

Прерванный акт современной медициной вообще не рассматривается, как метод предохранения. Календарный метод - очень хрупкий и ненадежный; пары, практикующие его, частенько беременеют.

Если Вам нужна информация, ответы на вопросы, связанные с беременностью, консультации психологов и юристов - для Вас работает Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности. Все консультации бесплатны!

Телефон: 8-800-100-44-55

icq: 422-387-618.

С 10 до 21 каждый день!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Alyonka Sim 88
#22
Кризисная служба

Прерванный акт современной медициной вообще не рассматривается, как метод предохранения. Календарный метод - очень хрупкий и ненадежный; пары, практикующие его, частенько беременеют.

Если Вам нужна информация, ответы на вопросы, связанные с беременностью, консультации психологов и юристов - для Вас работает Кризисная служба по вопросам незапланированной беременности. Все консультации бесплатны!

Телефон: 8-800-100-44-55

icq: 422-387-618.

С 10 до 21 каждый день!

Спасибо за информацию!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: