Гость
Статьи
Странный результат …

Странный результат теста на беременность

Купила тест на беременность, всё как и положено сделала(тест кассетный) и вот результат: одна полоска, ближе к контролю, слабая/бледная, а вот полоска возле самого края с противоположной тестовой стороны яркая и широкая. Что бы это могло значить? было ли у кого-нибудь? купила ещё и другой тест, завтра испробую, но сейчас я теряюсь в догадках. Может кто знает и подскажет?

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Возле САМОГО КРАЯ полоска яркая, прямо у рамки окошка - тестовая сторона. а на стороне контроля еле видна полоска.

Гость
#2

Ну так если не понятно, почему еще парочку не сделать?

Кисейная барышня
#3

А третья полоска какая была?

Виктория
#4
Гость

Ну так если не понятно, почему еще парочку не сделать?

вот купила, завтра буду делать. думала, может кто сталкивался и расскажет, может ли это быть правдой.

Виктория
#5
Кисейная барышня

А третья полоска какая была?

третьей полоски не было

#6

ну у меня было так , вторая полоска , которая ближе к краю еле заметная, а которая показывает когда не беременна ,то яркая. я сделала еще парочку тестов , оказалось ,что одна полоска везде. нужно было сделать еще и еще тестов ,как минимум штуки три. а потом еще и утром .

Виктория
#7
Djil

ну у меня было так , вторая полоска , которая ближе к краю еле заметная, а которая показывает когда не беременна ,то яркая. я сделала еще парочку тестов , оказалось ,что одна полоска везде. нужно было сделать еще и еще тестов ,как минимум штуки три. а потом еще и утром .

и в итоге что? беременность? завтра буду делать ещё тест, уже другой марки. у меня так получается, что тестовая полоса яркая, а первая - слабенькая, та, которая всегда должна быть

Лена
#8

Онлайн определение беременности

http://fresh-lady.ru/?rid=14631&skin=9mesyac

Можно узнать свое положение

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Виктория

и в итоге что? беременность? завтра буду делать ещё тест, уже другой марки. у меня так получается, что тестовая полоса яркая, а первая - слабенькая, та, которая всегда должна быть

нет! оказалось нет беременности. я так поняла ,что тест бракованный попался. месячные пошли , но немного не в срок. может гормональный сбой.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: