Гость
Статьи
Чего из необычных …

Чего из необычных продуктов вам хотелось во время беременности?

Ловлю себя порой на мысли, что съела бы что-нибудь необычное. Когда начинаю думать, чего именно, да и в магазин иногда не охота идти

Ната
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне доширака хотелось. Не шучу. Покупала несколько раз и ела только лапшу, без специй в пакетиках.

оу
#2

инжир сушеный.

Екатерина
#3

Хочется в суши

#4

Буженину,бананы,черный хлеб,финики(я вообще все это не люблю..)

Маля
#5

Ничего. Вообще кажется, что это сказки какие-то про необычные вкусовые пристрастия. И ничего солёного или острого (типичная картинка, как беременная сидит наворачивает маринованные огурцы из банки или селёдку) совсем не хотелось.

КаБэТэ
#6

Я с детства равнодушна к сладкому, но во время беременности начинала лопать шоколад, конфеты, мороженое. После рождения детей снова делалась к сладкому равнодушна

Гость
#7

стала есть красную икру, до этого я ее не переносила даже на нюх. Ела лимоны килограммами. чистила как мандаринку и ела и кислыми они мне совсем не казались. Сейчас на лимоны смотреть не могу.

буся
#8

Еще до задержки я ежедневно стала покупать себе сельдь в вине, правда на соленое потянуло. А потом очень хотелось фундук, аж до слез! И сухариков из магазина, химических)

#9

На втором-третьем месяце появилось отвращение к мясу, зато квашеную капусту наворачивала тоннами. Бедные мои коллеги! До сих пор стыдно перед ними.

#10

Да, точно, и магазинных сухариков очень хотелось. Еле сдерживала себя.

катя
#11

только не ругайтесь. я пила безалкогольное пиво обязательно со сникерсом или с мармеладом мишки, и маринованные огурчики макала в майонез

Гость-скептик
#12

А я лопала как не в себя грейпфруты, которые терпеть не могу, запивая столь же нелюбимым чаем с шиповником... Сын обожает грейпфруты. До рождения, что ли, любил?!

К шиповнику равнодушен.... Ничего не понимаю!

Tortilla
#13

мне сникерс один раз так захотелось, что я еле добежала до ларька!!!! у меня даже руки трусились, съела я половину....и больше не хочу)))) на последних месяцах булки сдобные понравились, так боялась поправиться и ничего не могла с собой поделать )))) ела и ела. Но я все сбросила ))) сейчас стройнее, чем до беременности. Видимо, организму явно чего-то не хватало.

Оле
#14

Мандарины ела в больших количествах, хотя не люблю и не ем цитрусовые. Иногда бешено тянет на гамбургеры))

К мясу полное равнодушие, совсем не хочу.

Нэлли
#15

Мне чаще всего хотелось чего-нибудь острого и роллтон часто покупала. да я в принципе его и не беременная частенько ем, салаты с ним делаю или в супчик лапшу добавляю

Ветер
#16

В марте захотела дыню, больше никаких бзиков.

Елена
#17

Только мел

Катя
#18
Ветер

В марте захотела дыню, больше никаких бзиков.

А чего необычного в дыне в марте?

Гость
#19

хотела траву зеленую, пырей обычный, трескала мороженое, гранаты и апельсины в большом кол-ве, ну понятно, что трава - это не моя привычная еда

Камилла
#20

у меня подруга от стен побелку колупала и ела

гость
#21

рыбу сушоную в пачке с перцем и это все запивала чаем с лимоном, при чем пол кружки чая и пол кружки лимоного сока и так каждый день я теперь эти продукты не переношу,

гость
#22
гость

рыбу сушоную в пачке с перцем и это все запивала чаем с лимоном, при чем пол кружки чая и пол кружки лимоного сока и так каждый день я теперь эти продукты не переношу,

а с первой беременностью мне нужно было есть сосульки вобщем жесть, муж выходил на крыльцо курить срывал сосульки, и я их дома так грызла если бы кто увидел подумали что я вобще на голову больная

Гость
#23

Макароны сухие грызла. И занюхивала краской. Вот вкусно было и все.

Гость
#24

воблу одновременно с черешней и занюхивала бензином

мики
#25

Апельсины ела килограммами в день, остановится не могла. Никаких обещанных проблем с диатезом, конечно, не было. Но вот сын до трех лет просто пожирал все цитрусовые :)

Гость
#26

Я видимо какая-то странная, ни разу ничего не захотелось, ела мало, и то, потому что надо было

anny
#27

Трясясь от сладострастия, пила компоты. Любые.

бяка
#28

А мне безумно хотелось лета и летних фруктов и ягод.

гость
#29

Из относительной экзотики ... салат греческий, струганина сущёного сервелата, бидончик земляники с малиной, ежевика с куста на полдня, карика с дерева, а деревьев было много, ... каркадэ, перец сладкий с перцем красным, чеснок, горбуша жареная и скумбрия горячего и холодного копчения тушками в присест, страсть к ограблению ЖК на ферропрепараты, страсть к рассасыванию ревита

при прорывах к автомату с кофе после кофе из ресторанного дворика, сопровождение пыталось связывать поясным ремнём :)

Гость
#30

Иногда чего- то хочется съесть, а чего и не понятно. А так не тянет ни на соленое, ни на сладкое.

Гостья
#31

Равнодушна к солёным огурцам ,а беременная съела половину 3х литровой банки,такое было один раз во время беременности и всё , и срок был приличный,а вообще капризная была в еде ,вроде сейчас хочу это,пока соберусь есть нехочу,что зря было,дайте то незнаю чего.и в тоже время вечное чувство голода ,никогда такого не было ,сейчас опять пофиг что есть ,то и ем.

рекс
#32

До этого была неравнодушна к чипсам. Просто ЧИПСОЕД маниакальный была. как забеременела, так просто тошнить от вида пачки стало. От всех пачек чипсов. Даже удивительно. Тянуло на салат: помидор+огурец+лук+ сметана. Вот заправленный сметаной могла ведро съесть. До беременности так не ела. )

Гость
#33

Во время первой беременности сок томатный пила литрами, и чтобы обязательно с солью и перчиком. Хотя до беременности и после я к нему равнодушна.

Когда была беременна второй раз, то лопала арбузы, из-за чего вся была в отёках, но ничего не могла с собой поделать.

гость
#34

хурму хочу аж скулы сводит!
в остальном пристрастия не поменялись.

Соня
#35

мне жуть как захотелось улиток с чесночным маслом, съела пару штук и отпустило)

Гость
#36

Жареное мясо с корочкой и запивать кефиром))

Гость
#37

сушеную воблу хотелось постоянно, а ещё всякие химические закуски к пиву из магазина. На само пиво и алкоголь не тянуло вообще.

Гость
#38

Помидоры, огурцы, яблоки, мясо, рыба, картошка. Каждый день готова есть.

Гость
#39

Моя подруга будучи беременной хотела коньяк (она вообще не пьет спиртное!), но так как нельзя, сидела над бутылкой, нюхала и плакала....никогда не забуду эту сцену!

Гость
#40

Мандарины килограммами,гранаты,свежие огурцы.И вообще постоянно хотелось есть.

Тася
#41

Мне безумно хотелось молока, постоянно пила его. В декабре страдала,хотела арбуз,но увы))), потом с удовольствием ела томаты в собственном соку. И ещё хотелось лимонад, покупала иногда наш в стеклянных бутылках.

Оксана
#42

Трясусь от шаурмы , пиццы пиперони и прочей вот такой вредной еды! Просто сума схожу ))) вкуснятина нереальная ))) стою как то на остановке жду аатобус , захотела сосиску в тесте аж заплакала , не выдержала и купила 3)))сидела в консультации и наворачивала))

Гость
#43

На седьмой неделе резко появились вкусовые пристрастия. Особенно хочется морской капусты или икры какой-нибудь рыбной, такое что-нибудь морское. А так же безудержно тячнет на консервы какие-нибудь, только не сильно соленые, что-нибудь с кислинкой. Ещё сыра хочется и картошки жаренной и мандарины) А вот к сладкому наоборот равнодушна )

Лана
#44

А я вчера съела банку соленых огурцов и все это заела шокодадными конфетами

Мика
#45

Девочки я умираю. У меня истощение от того что не хочу ничего есть. 14 недель беременности. Все началось с самого начала беременности😣 целый день лежу от того что нет сил ходить и даже сидеть. У кого нибудь было такое ? И когда прошло?

Гульзия
#46

Меня на всякие гадости тянет, чипсы, семечки, газировки,фри, жареные😭 мне вообще нельзя, во первых с жкт проблемы, во вторых, Беременна... еле еле удерживаю себя, иногда ем😢 не навредит ли ребенку???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксюша
#46

В первые несколько недель мне очень хотелось мяска. Шашлык наворачивала,как не в себя. Сейчас не могу смотреть на мясо. Приходится есть немного,но ем только говядину или рыбку. Каждый день пью молоко))Очень хочется шоколада)Но у меня до беременности на него аллергия была-не рискую)

Дина
#46

Мне страсть как хотелось жирной масляной рыбы,я ее ела тоннами,в итоге попала в больницу с плохими анализами биохимии.Сейчас все отлично.Из пристрастий осталось только желание есть картошку,в любом виде!

Гость
#46

Никогда не пробовала устрицы, а на 12 недели очень захотелось. Еле дождалась вечера пока с мужем поедем за ними) теперь не хочу)

Алеся
#46

До 3 месяцев беременности ела соленья, пила томатний и грейпфрутовий соки. С 3 по 6 месяц аппетит стал зверским: ела моцареллу, шоколад, слойки с творогом, черний хлеб

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: