Гость
Статьи
Ложные задержки при …

Ложные задержки при планировании беременности

Уважаемые девушки, у меня к вам вопрос:
Я слышала, что у женщин, которые очень сильно хотят забеременеть, при регулярном цикле, как только они перестают предохраняться, могут случаться задержки, даже до трех недель, чисто психологического фактора. Так же, могут наблюдаться все симптомы беременности. А в итоге оказывается, что она себе все это надумала и беременности не было. Встречались ли вам такие случаи?
Просто у меня задержка 6 дней, тесты отрицательные, да и мы только первый месяц планируем, особо не старались, поэтому это врядли беременность. Вот думаю, может это правда психологическое?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
bubu
#1

а вы посмотрите сколько тут тем "беременна ли я", у всех задержки, симптомы дурацкие, а в итоге беременности ни у кого нет

Гость
#2

У меня, помню, на фоне дикого овуляшного желания, появилось молоко! А я молодая девчонка была- ни родов, ни абортов. Врач выписал витамины и успокоительные. Потом это прошло. Забеременела только через 3 года.

limonka
#3

У меня с 20 лет по 26 лет - циклы как часы были. а как планировать стала. Больше года планирвоания - ничего не получается - так в последнее время задержка 7 дней была, потом 2 дня. овуляции просто не было или она поздняя была.

мики
#4

Автор, даже название этому давно есть "психоз ожидания беременности".

эхо
#5

мне кажется все кто планировал наблюдал у себя все симптомы беременности. Я бегала хгч сдавать раза 4..но до сих пор не беременна..Пошла обследоваться..глядишь помогут

гость
#6

если на работе влюблённость в трёх сотрудников, на заправке в Насрулло, заливающего в Вашу Киа Спектра, на экране Шаракоис, в которого Вы тоже влюблены, то это беременность. Но - слиться может.

Гость
#7

Как планировать начала, так и пошли задержки- по 35 дней не было, по 47 дней. Все симптомы Б и так 8 месяцев. Стала отслеживать овуляцию по электронной тесту и тогда заБ реально) удачи!!!

про это
#8

у меня уже больше года ожидание что вот вот и я забеременею, но увы, и при этом каждый месяц я *****ожу у себя признаки беременности и каждый раз какие то новые ))) и это меня убеждает в том что я беременна, но после небольшой задержки то в 2 то в 3 дня приходят ОНИ...

Валерия
#9

Спасибо за совет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валерия
#10
Гость

Как планировать начала, так и пошли задержки- по 35 дней не было, по 47 дней. Все симптомы Б и так 8 месяцев. Стала отслеживать овуляцию по электронной тесту и тогда заБ реально) удачи!!!

Спасибо за совет)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: