Гость
Статьи
Задержка. Планирование …

Задержка. Планирование беременности на дюфастоне.

Здравствуйте девочки. У меня такая проблема может кто что подскажет. Принимаю дюфастон с 14-25 д.ц. у меня не постоянный цикл и мультифоликулярные яичники. Пью 2-ой цикл. В первый раз месячные пришли на 4 день. Сегодня уже 6 день после отмены. Грудь болит, налилась, низ живота побаливает, голова кружится. Тест отрицательный делала сегодня. Врач говорит жди 10 дней начнутся. Может ли это быть беременностью и тест врет. У кого-то может было такое? Уж очень хочется малыша! Заранее всем спасибо!

7 ответов
Последний — Перейти
Калипсо
#1

А зачем вы вообще его бросили? Его пьют до того момента, пока не начнутся месячные, если начались в тот же день и бросают. а если не начались и беременность наступила то пьют недели до 16 точно

Гость
#2

Тесты не врут

Калипсо
#3
Гость

Тесты не врут

Еще как врут! мне показал // когда я была не беременна

#4
Калипсо

А зачем вы вообще его бросили? Его пьют до того момента, пока не начнутся месячные, если начались в тот же день и бросают. а если не начались и беременность наступила то пьют недели до 16 точно

Калипсо

А зачем вы вообще его бросили? Его пьют до того момента, пока не начнутся месячные, если начались в тот же день и бросают. а если не начались и беременность наступила то пьют недели до 16 точно

Врач ничего не говорила по этому поводу. Сказала если будет беременность то будешь продолжать пить

Гость
#5
Калипсо

Еще как врут! мне показал // когда я была не беременна

И у меня такое было!!!Перепугалась страшно.

#6

Есть смысл на хгч сходить? Сегодня еще тесты куплю!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#7
Настена

Врач ничего не говорила по этому поводу. Сказала если будет беременность то будешь продолжать пить

Значит меняйте врача.
Исхожу из своего личного опыта: дюфастон пила от нехватки прогестерона, были предпосылки остаться бесплодной.
На Дюфастоне выравнивается цикл и месячные идут день в день без сбоев. Овуляция прекрасная.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: