Гость
Статьи
Ведение беременности, …

Ведение беременности, платная клиника или бюджетная

Где вы обследовались во время беременности? В платной клинике или в бюджетной?

19 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1
Мэрилин Монро

Где вы обследовались во время беременности? В платной клинике или в бюджетной?

В платной и только в платной

Йолка из Йожиков
#2

в ЖК

гость
#3

В бюджетной и не жалею.врач чудо.прием по времени у нас в городе сделали.все прошло замечательно,хотя вначале беременности решила будет плохо переведусь в платную.

bubu
#4

В жк, все устраивало. Судя по предыдущей теме вы-только планируете беременность, не рановато ли для сего опроса?

Гость
#5

У нас в Жк городской и в платных 3 клиниках ( город маленький) работают одни и те же врачи. Меня в принципе устроила Жк. Особенно , когда прием сделали по времени, а не по живой очереди. Врач хорошая. Не знаю, что бы особенного она для меня сделала в платной.

Гость
#6

Мэрилин все-таки родит, ура!

Гость
#7

Обе беременности в обычных ЖК. В разных городах.

Платно только на УЗИ ходила, потому что там аппарат лучше, все точно по времени и нет конвейера, как в ЖК (когда узистка на пациентку тратит 5-10 минут).

И на послеродовый осмотр (через 2 месяца) тоже в ЖК ходила, причем без очереди. В моей так принимали женщин после родов, потому что понятно, что ребенок с кем-то остался, пока мама по врачам.

Всем довольна

#8

Есть ли возможность посоветовать врача или клинику на юго-западе Москвы?

Гость
#9
Мэрилин Монро

Есть ли возможность посоветовать врача или клинику на юго-западе Москвы?

перинатальный центр на севастопольском

Лилу
#10

Знакомая в частной клинике наблюдалась,а когда родила,девочка с синдромом дауна была.В частной клинике не доглядели((Мне кажется в государственной сейчас более отвественно к этому подходят,хоть и очереди приходиться высиживать.

Апрель
#11
Лилу

Знакомая в частной клинике наблюдалась,а когда родила,девочка с синдромом дауна была.В частной клинике не доглядели((Мне кажется в государственной сейчас более отвественно к этому подходят,хоть и очереди приходиться высиживать.

У меня в жк нет очередей, назначают время приема.я совмещал бесплатную жк с платными узи, в центрах с хорошим оборудованием, если нужны как е-то доп. Анализы, то платно, ну или какая-то еще консультация.

Роды только платно, для себя бесплатных не рассматриваю.

Полина
#12

Я наблюдалась в обычной ЖК. У меня врач неплохая. Ну а если были сомнения в некоторых назначениях лекарств, то я консультировалась с врачами на helpmed.ru. Удобно, что не надо в очереди стоят и вообще куда-то идти.

Жанна
#13

Я наблюдалась в обычной ЖК. Только врачу своему заплатила потом.

Оксана
#14
Полина

Я наблюдалась в обычной ЖК. У меня врач неплохая. Ну а если были сомнения в некоторых назначениях лекарств, то я консультировалась с врачами на helpmed.ru. Удобно, что не надо в очереди стоят и вообще куда-то идти.

И часто вы консультировались? Может и мне так делать. Потому что у меня врач не очень хорошая, но заключать контракт с платной клиникой у меня нет возможности.

Полина
#15
Оксана

И часто вы консультировались? Может и мне так делать. Потому что у меня врач не очень хорошая, но заключать контракт с платной клиникой у меня нет возможности.

Попробуйте, по деньгам это все равно выйдет дешевле, чем платно консультироваться. Кроме того, можно с работы или из дома в любой момент задать вопрос на https://helpmed.ru/ и вам ответят. Тем более, что отвечает консилиум из трех врачей.

Вика
#17

К врачу хожу в ПМЦ, а анализы и все остально сдаю в ЖК. Лично мне так удобно. Хожу к Бондаренко, очень опытный специалист, зам главврача по лечебной работе. Планирую рожать у нее.

Нина
#18
Вика

К врачу хожу в ПМЦ, а анализы и все остально сдаю в ЖК. Лично мне так удобно. Хожу к Бондаренко, очень опытный специалист, зам главврача по лечебной работе. Планирую рожать у нее.

А я велась не у нее, а вот рожать пошла к ней в ПМЦ. Уж больно хотелось в хороших условиях рожать, с опытным акушером. Без разрывов и даже анестезии, все сама, горжусь собой:)

февральская
#19

Зачали нашего детя с помощью ЭКО в Перинатальном медцентре. Поэтом решили не менять уже место счастливое:) вела беременность и рожала я тоже в пмц, выбрала тоже Бондаренко, как наиболее опытную. Счастлива что все так вышло!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анжела
#20

Если сможете попасть в ПМЦ на Севастопольском, то это вообще здорово! Это лучшая перинаталка в Москве, у меня там подруга рожала в январе у Бондаренко, классный акушер!Тоже хочу своего первенца с ней родить, очень мне понравилась она, толковая и не наезжает, не грубит, как многие.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема