Гость
Статьи
Беременность в первый …

Беременность в первый период цикла?

Девочки, подскажите...У меня был ПА на 7 день после М. Вероятность забеременеть есть конечно. Вот меня интересует вопрос, кто забеременел в первые дни после М, когда у Вас заполосатился тест? До М 4 дня, а тесты отрицательные. Может рано?

Наталья
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну для тестов рано.Я делала перед месячными тест~был отрицательный,а через неделю положительный))Ну а насчет забеременеть после м. мне тоже интересно.

Гостья
#2

У меня тест уже за 3 дня до месячных прекрасно показал //

мила
#3

если отриц значит вы не беремены

гость
#4

5+7=12ДМЦ, вероятность совпадения эякулята и овулята >80%. 28-4=24ДМЦ=6...12ДПИ(мплантации). при чувствительности теста 15-20 международных единиц, хороше фильтрационной способности почек, среднем хорио-гематическом барьере и быстрой имплантации может быть положительным (вероятность положительного теста при существующей беременности %в 20, через 10 дней вероятность положительного теста при существующей беременности будет до 93%)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксю
#5

может быть и рано для теста, вообще он должен показать после 11 дней после овули, это хгч, а тест на пару дней позже.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: