Гость
Статьи
Долгожданная …

Долгожданная беременность. Зиннат 4 неделя

Привет, девочки ! У меня пост два в одном )) во-первых, хочу поделиться, что забеременила каким-то чудом. У меня склерополикистоз, месясных не было иногда по 4 месяца, врачи прописывали только лапароскопию и мы вообще уже думали об эко. Последний гинеколог в регионе мне сказала очень равнодушно, ешьте много и пейте витамины. Она особо и не выясняла мою ситуацию. А потом мне подружка посоветовала комплекс для менструального цикла Цикловита. Через три месяца я забеременела. Мы в шоке ))) но сейчас вот такая проблема. У меня единственная левая почка и ее тянет, у меня четвертая неделя. Сходила к гинекологу, он выписал мне Зиннат. Это антибиотик. Он нашел в моче бактерию. Но в препарате написано, что категорически запрещено пить в первый триместр. У кого-то была подобная ситуация?

Варвара
5 ответов
Последний — Перейти
мамаВадима
#1

Меняйте врача. Обязательно. Без лишних вопросов к этому доктору.

гость
#2

никаких антибиотиков сейчас вам нельзя! а врачу вы сказали, что беременны? попробуйте пересдать анализ

Варвара
#3

Да, причем это было гинеколог. Там сразу мне сделали узи ребеночка и почки. Он мне сразу сказал , что это будет антибиотик. Я его три раза переспросила уверен ли он. В русской инструкции написано противопоказание к беременности , на английском в интернете написано, что если ваш лечащий врач считает необходимым принимать это лекарство - то принимайте. Я не в России. В итоге эти таблетки не пью, у меня есть два тюбика фитолизина. Пропиваю, сейчас ничего не болит. Анализ мочи сдам через две недели. Спасибо вам огромное , что поддержали !

Ирина
#4

Ой как я рада за вас) за беременность долгожданную. У меня тоже поликистоз, все никак не могу забеременеть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#5

Варвара, подскажите как прошли анализы? Прошло ли все? И пили ли вы все-таки зиннат?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: