Гость
Статьи
Я в панике! …

Я в панике! Подскажите!

Девочки, 2 недели назад сдала хгч - 157. Врач и тесты подтвердили беременность. Вчера сдала кровь. Результат ошеломил:

Полина
11 ответов
Последний — Перейти
странная
#1

будет двойня

гость
#2

Сорвалось.

Гость
#3

Выкидыш

Полина
#4
Гость

Выкидыш

Тогда почему мне час назад 5 тестов показали ||?

Гость
#5

самый высокий уровень хгч в крови, потому уже можно наблюдать его в моче...поэтому и тесты реагируют позже, нежели тот же анализ крови...предлагаю вам перездать анализ крови , а концентрация в моче спадает так же постепенно, как и нарастает...почему тогда девушки у которых сорвалась беременность или те кто пережили зб, чистку и выкидыш, в течении даже месяца могли наблюдать у себя две полоски...

вообще счастья вам и надеюсь что все же анализ крови хгч был ошибочный ...удачи

Гость
#6

За две недели не мог при плохом раскладе хгч упасть до неБ!!!! Пересдайте!!! Ошибка лабы!

Марина
#7

Если еще беременны,то начинайте пить дюфастон. Хотя,если что то пошло не так,может и не надо сохранять беременность... Но,в любом случае,пересдайте анализ!

Полина
#8

Тест оказался ошибочным! УЗИ ПОКАЗАЛО 6 НЕДЕЛЬ

Гость
#9

примите мои поздравления :)

мамаВадима
#10

Солнышко! Поздравляю!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Полина
#11

Всем спасибо!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: