Гость
Статьи
Волосы и беременность

Волосы и беременность

можно ли красить волосы при беременности?

диана
12 ответов
Последний — Перейти
ЛюбовьКаксон
#1

сто раз видела как беременные красят волосы в салонах, причем, ооочень сильно беременные. Причем, вонючей краской

коконя
#2

Я сейчас беременная и всю беременность крашу волосы(мелирование)думаю ничего страшного

бррррр
#3

Я красила без амиачной краской

Микаэлла
#4

Интересно про мелирование) кто нибудь еще мелировался в положении?

КаБэТэ
#5

Красила оба раза. Мой мастер просто предупредила, что редко, но бывает из-за беременности - цвет не тот получается. Но у меня все нормально было всегда

Гость
#6

главное, чтоб вас не рвало от запаха, не мутила и дискомфорта не было)) а все остальное... немного преувеличено.

она
#7

Я парикмахер, на момент Б было меллированна. Последняя окраска за нед. до родов. Не вижу противопоказаний.

bucat
#8

Мне посоветовали краситься безаммиачной краской. Я думаю, ничего страшного. Беру профессиональную londakolor

Гость
#9
Микаэлла

Интересно про мелирование) кто нибудь еще мелировался в положении?

Я мелировалась. Почти сразу после задержки, т.к. как раз наступила весна, сняли шапки и пора было голову в порядок приводить. На 9 месяцев как раз хватило, даже на 10 - через месяц после родов еще подправила мелирование. Его же надолго хватает, контраст у корней несильный, тем более я светло-русая и переход довольно плавный. Со мной и с ребенком все в порядке.

Труселя в горох
#10

Я крашу корни раз в 3 нелели,ибо ранняя седина.В беременност,естественно,тоже,ноу проблем

Вика
#11
Труселя в горох

Я крашу корни раз в 3 нелели,ибо ранняя седина.В беременност,естественно,тоже,ноу проблем

У нас с вами одинаковая проблема. А сколько вам лет? Я начала седеть в 22. Скажите, вы окрашиваетесь дома или пользуетесь услугами салона?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яэтоя
#12

Не знаю насчет того чтобы красить волосы, но могу рассказать случай как моей маме пред моей свадьбой сначала покрасила а потом и делала укладку (с лаком естественно) и макияж глубоко беременная дама. Ну очень глубоко: мы поженились 25 числа а 27 она родила))

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: