Гость
Статьи
Девочки,помогите!Кто …

Девочки,помогите!Кто забеременел после 3 замерших?

Помогите,сдавала все анализы,выявили токсоплазмоз,лечимся 6 месяцев,после последнего замершего прошел год,просто боюсь планировать..

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у моей крёстной 3 зб было, потом троих родила)

Гость
#2

2 было, высокий пролактин- лечилась, родила

Автор
#3

Мне вроде не назначили этот анализ,или он среди гормонов был,интересно.

Гость
#4

Что именно проверяли?

Геммостаз, д-диммеры, прогестерон, щитовидка, прочие гормоны, качество эндометрия, генетика...... Все это является самыми распространенными причинами замерших.

Если у вас все это было промониторено, и все это идеально, то вам нужно на эко + предимплантационная диагностика, где вам отберут жизнеспособных эмбрионов, не будут переносить заранее обреченных.

Гость
#5
Гость

2 было, высокий пролактин- лечилась, родила

Странно. При повышенном пролактине беременность вообще не наступает. Это вещи взаимосвязанные.

Гость
#6
Гость

2 было, высокий пролактин- лечилась, родила

Странно. При повышенном пролактине беременность вообще не наступает. Это вещи взаимосвязанные.

глупость. у меня после родов первых был повышенный пролактин (молоко не уходило после того как прекратила кормить, даже спустя год при нажатии появлялись капли молока). вторым забеременела в первый же цикл планирования. дело не в пролактине явно.

Гость
#7
Гость

Странно. При повышенном пролактине беременность вообще не наступает. Это вещи взаимосвязанные.

глупость. у меня после родов первых был повышенный пролактин (молоко не уходило после того как прекратила кормить, даже спустя год при нажатии появлялись капли молока). вторым забеременела в первый же цикл планирования. дело не в пролактине явно.

Это совсем другое, про что вы пишите. Во время беременности пролактин естественно повышается, как и во время кормления, это нормально. Но, пролактин не должен быть повышенным в дни овуляции, она просто не состоится на таком повышенном количестве гормона.

Тем более, вы же не мониторили пролактин ежемесячно, когда планировали новую беременность.

Автор
#8

Генетику не проверяли(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Было 2 замерших, после первой проверили и инфекции и гормоны и гомеостаз, "нашли причину" в гормонах, пила таблетки, все выровняла, гормоны были идеальные ( кстати при первой беременности был и пролактин повышен и несмотря на это забеременила сразу), вторая беременность закончилась так же замершей, пошли к генетику, оказалась там проблема....то что остается только надеятся что в следующий раз все будет хорошо.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: