Гость
Статьи
могу ли я забеременить …

могу ли я забеременить в дни менструации после первой замершей беременности?

Девушки, скажите, могу ли я забеременеть в дни меструации последнего и предпоследнего дня???
9-10 дней прошло со дня ПА. Стал живот побаливать, нет нет толи болит слегка, толи тянет живот и голова стала часто болеть. Цикл у меня стабильный . Вот правда год назад была замершая беременность. Прошла назначенный курс лечения. При первой беременности первый трисеместр тоже болел живот, таксикоз не мучил. Девушки расскажите кто опытный ! Хочу оч ребёнка , а муж пока не хочет. Сильно переживал за первого, боится пока. Но точно знаю что забеременев, он будет рад.

Даша
11 ответов
Последний — Перейти
Камилла
#1

У меня тоже замершая была три месяца назад,тоже живот болел и токсикоз не мучил...а какая у вас причина замершей?!

Гость
#2

Ну задолбали.

Сил нет.

Надо банить за такие вопросы или открывать на форуме кабинет гинеколога.

Гость
#3
Гость

Ну задолбали.
Сил нет.
Надо банить за такие вопросы или открывать на форуме кабинет гинеколога.

а какие вопросы тебя, клушечка, интересуют? это женский форум, раздел - беременность. что заставило тебя прочитать эту тему?

Камилла
#4

Иди в раздел про неудавшихся любовников...если что не устраивает..

Гость
#5

Конечно, можете.

Но, при чем тут ваша прошлая беременность, у вас что от этого строение тела поменялось что ли?

Alla
#6

Нет, не можете. у вас же стабильный цикл

Алена Владимировна
#7

Все может быть.

Гость
#8
Alla

Нет, не можете. у вас же стабильный цикл

Стабильного цикла ни у кого не бывает.

буся
#9

да все что угодно может быть, организм непредсказуем)) я вообще забеременила через неделю от предпологаемых месячных, хотя с циклом проблем не было. ни месячных ни беременности ... а потом вот такой вот сюрприз.акушерский и эмбриональный сроки с разницей в месяц, вместо двух недель..

Коробка с карандашами
#10

Если не секрет что за курс лечения после ЗБ? у меня месяц назад тоже ЗБ почистили, теперь врач такой список с лекарствами выкатила!!!! Я чуть не упала! по 9 таблеток за раз надо пить и так три раза в день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Татьяна
#11

У меня ЗБ тоже была 3 месяца назад с мужем не предохраняемся 15 марта закончились месячные в этот же день бал незащищенный ПА прошла неделя сейчас тянет низ живота, что это может быть....У гинеколога была все в норме никаких воспалений не обнаружили....) Может ли наступить беременность в последний день месячных?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: