Гость
Статьи
Беременность после …

Беременность после прерывания на позднем сроке

Девочки. У меня такая история. У меня было прерывание по медицинским показаниям в 26 недель. Аномалии плода. Пороки не совместимые с жизнью. Прошёл год. Я сдала все анализы, все хорошо. Планируем забеременеть. Но очень переживаю . У кого такое было? Кто потом родил здорового ребёнка? Откликнитесь. Недавно было у матроны просила ее чтоб помогла нам .

6 ответов
Последний — Перейти
Rita
#1

Желаю вам счастья и ребеночка с крепким здоровьем!Матронушка очень помогает.Ходите к ней чаще

Гость
#2
Rita

Желаю вам счастья и ребеночка с крепким здоровьем!Матронушка очень помогает.Ходите к ней чаще

Плюсуюсь!

Гость
#3
Гость

Делать нам больше нечего кроме как обсуждать п-ные проблемы тупых oвуляшек

сдохни в муках и сгори в аду)))))))))))))
к остальным плюсуюсь.

Я.
#4

Я сейчас *****ожусь в подобной сетуации((( Только у меня произошло это на 12 неделе;( Причина: генетическая... Сейчас планируем беременность-в этом цикле не удалось( Очень хочу, чтоб все сложилось хорошо! Тоже сегодня была у Матроны! Желаю и вам всего хорошего! Успехов в исполнении мечты, и здоровых деток!!!

Аида
#5

как показывает практика, последствия замершей беременности носят несложный характер. И если замершую беременность своевременно диагностировать и лечить, то в подавляющем большинсвте при повторной беременности рождаются здоровй ребенок. Подробнее читайте здесь http://hoogoo.ru/womenhealth/pregnancy/item/160-prichiny-zamershej-beremennosti

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Заберенейте обязательно ). Вы дни выщитываейте? Овуляцию? И я вам желаю здорового и крепкого малыша. Я уверенна Матрона поможет нам.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: