Гость
Статьи
Проблемы с сестрой

Проблемы с сестрой

Добрый день! Надеюсь, кто-нибудь сможет помочь мне с моей проблемой. Моя родная сестра находится на четвертом месяце беременности и ведет себя абсолютно безответственно. Своих привычек она не изменила, продолжает также курить и выпивать, к рождению малыша никак не готовится. Отец ребенка, гражданский муж сестры, ушел, как только узнал о ее беременности и больше не появлялся.

Подскажите пожалуйста, как можно повлиять на сестру.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам что за дело? Она взрослая, пусть живет своей жизнью.

Гость
#2

Никак. Ее жизнь, пусть сама ей и распоряжается.

Гость
#3

Моя знакомая пила, курила при одной беременности. Родилась абсолютно здоровая живая активная девочка. И сразу второй раз залетела. Тут уж крепилась и курево поубавила и не пила. Родилась девочка с синдромом дауна (((

Мне кажется, тут не угадаешь.

Гость
#4

У маргиналов свои представления о жизни....

Гость
#5

Угу. а когда она родит - бросит ребенка на тебя и побежит личную жизнь налаживать. А ты с ее ребеночком не сможешь своей жизнью заниматься.
Пусть свои проблемы решает сама. Спасение утопающих дело рук самих утопающих.
Короче, не надо портить себе жизнь из-за дуры.

Гость
#6

Какой кошмар,слов нет.она всегда такой легкомысленной была?

Гость
#7

Не суйте свой нос в чужие дела. Вас о помощи она не просила. И советов не просила. Поступает она плохо, но это ее дело, а не ваше.

Алинэ
#8

Я тоже курила во время беременности, только в конце 7 месяца бросила. И пила редко, и только пиво..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Elza
#9

Жалко, конечно, малыша. Но ничего вы в этой ситуации сделать не можете.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: