Гость
Статьи
Задержка 7 дней, …

Задержка 7 дней, симптомов никаких нету

Девушки!!!! Нужна помощь!!!!!!!!!!!!
Мне 18 лет, с парнем предохраняемся ППА, месячные всё время регулярные были с 11 лет. Вот после НГ мне захотелось похудеть и за 2 месяца я скинула 8 кг (была 66-стала 58) при росте 174 см+физ нагрузки. И вот в феврале у меня были М, а в марте задержка уже 8 день, ничего не болит. Как вы думаете, в чем причина задержки? может это быть из-за быстрой потери веса?

Катя
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возможен стресс из-за потери веса, и беременность тоже не исключена....

Гость
#2

А тест не судьба сделать? Но у меня в этом месяце такая же фигня была (и метод предохранения такой же, и фитнесом занималась, и худела), киста оказалась.

Катя
#3
Гость

А тест не судьба сделать? Но у меня в этом месяце такая же фигня была (и метод предохранения такой же, и фитнесом занималась, и худела), киста оказалась.

Какой кошмар. Тест отрицательный( просто забыла дописать)

Катя
#4
Гость

Возможен стресс из-за потери веса, и беременность тоже не исключена....

Я очень на это надеюсь, поскольку ограничилась очень сильно в еде+вообще не ела жирное. Беременность сейчас будет очень не кстати(

Гость
#5

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#6

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#7

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#8

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#9

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#10

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#11

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#12

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#13

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#14

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#15

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#16

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#17

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#18

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#19

Да, скорее всего из-за веса. Он очень влияет на кд

Гость
#20

У меня недавно на 10 дней задержка была, потом все началось. Стресс((

Гость
#21
Катя

Я очень на это надеюсь, поскольку ограничилась очень сильно в еде+вообще не ела жирное. Беременность сейчас будет очень не кстати(

как некстати, если ппа практикуете. значит, ждёте её, родимую.

#22
Гость

как некстати, если ппа практикуете. значит, ждёте её, родимую.

ой, нет. я всё понимаю про ненадёжность этого метода, но больше нам ничего не подходит(

Гость
#23
Катюха29

ой, нет. я всё понимаю про ненадёжность этого метода, но больше нам ничего не подходит(

Чем не угодили презервативы? (только не пишите, что парень против, т.к. не чувствует ничего).ОК и спираль вам даже советовать не буду (рановато). А колпачок например?
С гинекологом вопрос предохранения не пробовали обсуждать?
Доиграетесь до двух полосок - аборт вам подойдет в качестве контрацепции?

Фам фаталь
#24

чего-то сейчас у всех задержки, у меня тоже(( но я такая паникерша..тоже был секс с презервативом, но все равно я, на всякий пожарный, выпила эскапел..видимо, что-то сбила((

Гость
#25
Фам фаталь

тоже был секс с презервативом,

Фам фаталь

но все равно я, на всякий пожарный, выпила эскапел..видимо, что-то сбила((

у автора секс был БЕЗ презерватива,

Ну молодец, что тут скажешь, как витаминку выпила... Конечно сбила. После каждого, даже защищенного секса, планируете эскапел пить? Кирдык гормональной системе придет (((

Фам фаталь
#26
Гость

у автора секс был БЕЗ презерватива,

Ну молодец, что тут скажешь, как витаминку выпила... Конечно сбила. После каждого, даже защищенного секса, планируете эскапел пить? Кирдык гормональной системе придет (((

я его уже пила где-то полгода назад..никаких последствий тяжелых не было да и сейчас, надеюсь, все норм будет

Гость
#27

[quote="Гость"]Чем не угодили презервативы? (только не пишите, что парень против, т.к. не чувствует ничего).ОК и спираль вам даже советовать не буду (рановато). А колпачок например?
С гинекологом вопрос предохранения не пробовали обсуждать?
Доиграетесь до двух полосок - аборт вам подойдет в качестве контрацепции?


У меня аллергия на латекс, так предохраняемся уже год, залетов не было, да и последний раз до "конца" было ещё долго!
Я уже не знаю что думать((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#28

Так до сих пор и не пришли М, чувствую себя хорошо, гинеколог сказала ждать.