Гость
Статьи
Задержка 20 дней, …

Задержка 20 дней, отрицательный тест,никаких симптомов нет

Подскажите пожалуйста,очень важно задержка 20 дней,тест отрицательный никаких симптомов нет.Был ппа

Опрос завершен
Беременна?
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сбой гормонов или из-за стресса

Гость
#2

У меня сейчас так же, только задержка 11 дней. Два теста показали отрицательно. Если через пару дней не придут, то пойду на хгч и в больницу.

Гость
#3

Сдайте кровь на хгч и идите на УЗИ. М.б киста

#4
Гость

Сдайте кровь на хгч и идите на УЗИ. М.б киста

Киста в прошлом году была,лопнула слава богу жидкость была,все хорошо обошлось) я думаю скорее всего задержка,так как сделали на 11 день задержки и тест был самый чувствительнвый 10-ка,показало 1 полоску..

#5
Гость

Сдайте кровь на хгч и идите на УЗИ. М.б киста

Мне ещё 17,страшно быть мамой) но скорее всего,ещё может быть задержка на латексные изделия,+ секс без защиты который ппа, был всего 1 раз за месяц,секс у нас не частый,пару раз в месяц

#6

Конечно же не факт что беременность, но лучше купите пару штук тестов Ева тест, они очень точные.

#7
Елена Рукодельная

Конечно же не факт что беременность, но лучше купите пару штук тестов Ева тест, они очень точные.

Спасибо за отзыв.;)

Да делали тест на 11 день задержки тест,он с очень хорошей чувствительностью,показало одну..Мы думаем скорее всего что это задержка на погоду,или гормональный сбой..так как симптомов вообще никаких нет, абсолютно.)

#8
Елена Рукодельная

Конечно же не факт что беременность, но лучше купите пару штук тестов Ева тест, они очень точные.

Сейчас 23 дня задержки,но симптомов опять же никаких нет..)

#9
Гость

У меня сейчас так же, только задержка 11 дней. Два теста показали отрицательно. Если через пару дней не придут, то пойду на хгч и в больницу.

Какой результат?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#10
helpmeplease

Какой результат?)

Поделитесь вашей проблемой) тоже задержка?) Если да,то после чего произошла? Приблизительно))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: