Гость
Статьи
Могли ли перепутать …

Могли ли перепутать кисту с беременностью ?

Задержка 6 дней , болит и тянет с двух сторон яичники , обнаружили кисту 5см в одном яичнике .
Тесты отрицательные -1 тест призрак полоску показал ,все тесты делала вечером .
вздутие живота ,постоянно хочу плакать .
Могли ли перепутать кисту с беременностью ?
Завтра пойду сдам кровь хгч #беременность

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наши врачихи что хочешь напутают - у меня через неделю после месячных опять пошла кровь и я пошла к врачихе которая сказала дисфункция а это киста тоже 5 см но она не обнаружила а потом просто тоже свою дисфункцию написала
так узистка *** сразу как я зашла начала про беременность вякать типа вы не отрицаете это говоря что меня смотрели как живущих ПЖ. Хотя в карте этого не было написано и когда она увидела кисту, то потом опять вякнула - это еще доказать надо ( вот бабье как упрется). так когда я пришла к женской той врачихе, та - ну что, тест делали - а я думаю какой ( узистка внизу бланка записала, дура) опять начала типа не спите ни с кем ... и даже не начинали...а то узистка говорит - может она беременная спросите ее - короче или она или ее подсоска медсестра когда карту несла ей, явно шушукались. потом когда я к той узистке пришла, заметив ту надпись. у нее язык в одном месте был сразу. а та врачиха тоже потом такая добренькая стала и вскоре свалила - может на пенсию ( толстые выглядят крепче) или уволилась что врядле.

Гость
#2

При кисте в принципе сложно забеременеть. Тем более если тесты отриц, и никаких других признаков нет, значит правда киста. При кисте так же цикл скакать может.

Гость
#3

Киста дает задержку, все остальное самонакручивание

Гость
#4
Гость

наши врачихи что хочешь напутают - у меня через неделю после месячных опять пошла кровь и я пошла к врачихе которая сказала дисфункция а это киста тоже 5 см но она не обнаружила а потом просто тоже свою дисфункцию написала
так узистка *** сразу как я зашла начала про беременность вякать типа вы не отрицаете это говоря что меня смотрели как живущих ПЖ. Хотя в карте этого не было написано и когда она увидела кисту, то потом опять вякнула - это еще доказать надо ( вот бабье как упрется). так когда я пришла к женской той врачихе, та - ну что, тест делали - а я думаю какой ( узистка внизу бланка записала, дура) опять начала типа не спите ни с кем ... и даже не начинали...а то узистка говорит - может она беременная спросите ее - короче или она или ее подсоска медсестра когда карту несла ей, явно шушукались. потом когда я к той узистке пришла, заметив ту надпись. у нее язык в одном месте был сразу. а та врачиха тоже потом такая добренькая стала и вскоре свалила - может на пенсию ( толстые выглядят крепче) или уволилась что врядле.

не минусите дуры это не разводка
заграницей бы их быстро забрали в каталажку за их базар

Гость
#5
Гость

не минусите дуры это не разводка
заграницей бы их быстро забрали в каталажку за их базар

я страпонила врачих-
в их тузы чих-пыж пых-чих

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вероника
#6

Зря вы сделали тест вечером, их обычно делают утром для точного результата. Попробуйте тест First Reply. Сама когда беременна была купила его, показал две полоски, хотя до этого другой электронный тест был с одной полоской. По итогу оказалась беременной)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: