Гость
Статьи
Задержка 5 дней …

Задержка 5 дней почему?

прошло 10 дней с последнего ППА, симптомов беременности никаких нет. боли в животе и пояснице, как при месячных. но на данный момент задержка 5 дней. до этого цикл был регулярный, но сидела на антибиотиках и был сильный стресс

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну задержка заплаты в 5 дней это не много. Мы в 90-х не получали зарпалту годами!

Гость
#3
Гость

если бабу из деревни выташить можно, то деревню из бабы никогда

что к чему?

#4

автор, ППА это не надежный метод защиты, поэтому у вас был небольшой шанс забеременеть, сделайте тест, ибо на начальных сроках симптомов может и не быть

но вероятнее всего задержка из за стресса и приема препаратов. У меня из за стрессов 2 месяца была задержка, а потом все восстановилось :)) главное беременность исключить чтобы потом не было сюрприза

#5

Нам нужно диагноз поставить чтоле

Гость
#6

*** тебя знает. К врачу пиздyй. Что за привычка, не к специалисту обращаться, а тут сидеть и тупить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#7

Сбились гормоны мб, но лучше сходите к врачу. Я сама ППА дополняю свечами, так как не хочу рисковать – свечи теперь мое все. Мне нравятся более надежные и проверенные временем, называются Ноноксинол. Они немецкого производства, их легко использовать, следов ноль..Пользуюсь уже 3-ий год – ни разу не забеременела, очень удобные в применении

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: