Гость
Статьи
Пятый месяц …

Пятый месяц беременности

Тяжело ходить пешком, отстаю от всех, тяжело мыть пол, тяжело вставать из положения лёжа. Я не работаю, отдыхаю дома, хожу в магазины и на прогулки. Это нормально, что всё так тяжело? Пузо то ещё не очень большое, а уже как то затрудняет движения.

Маленькая пони
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормально.

Гость
#2

Не знаю, я на пятом еще конем скакала, ездила в круиз, работала.
Все описанное вами появилось недели после 33.

гость
#3

На 5 м еще ничего,я работала до 7го,вот на 8 м уже хочется побыстрее в роддом

Рина
#4

Автор, все мы разные... Амнамнез соответственно... Вставать мне было тяжко, из за огромного живота в послед.месяц беременности(перевешивал меня). А вот по ремонт я делала легко, по зимней улице: быстро семенила ножками и на приличной скорости. Но я вообще, очень активный человек и всегда себе найду работу по душе. Попросите супруга, делать массаж ножек и крестеца, силы прибавляются))). Если у вас, конечно нет противопоказаний... Поговорите с вашим врачом...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

уважаемый автор! как вам тут уже сказали - все мы разные. У меня 1-я беременность, я тоже на 5-м месяце.. животик небольшой.. да и за все это веремя я всего 2 кг набрала... Абсолютно не мешает ни ходить, ни работать.. ну, единственное, я чуть неуклюжей стала, ну и спина чуть побаливает если на работе долго сижу..

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: