Гость
Статьи
А я вот не беременна!

А я вот не беременна!

А я не беременна, хотя и есть задержка третий день. Все остальные признаки отсутствуют, а задержка у каждой может произойти.

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смысл темы? Или Вы Америку открыли этим?

#2

Хоть один нормальный человек нашёлся, который решился открыто выступить против "беременного" тролля! Того, который каждый день по пятьдесят тем про беременность хлопает. Достали уже троллихи!

гость
#3

а я вот не беременна, задержка третий месяц

Мармотка
#4

Вас поздравлять или сочувствовать?)

Гость
#5

У меня однажды задержа 7 месяцев была, беременности не было. Стресс, приём антибиотиков, неправильное питание - вуаля

Гость
#6

поздравляю

Гость
#7
Гость

У меня однажды задержа 7 месяцев была, беременности не было. Стресс, приём антибиотиков, неправильное питание - вуаля

Стресса не было, антибиотики не принимала, да и питаюсь в основном овощами-кашами. А задержка только раздражает, подаёт лишнюю надежду. Тест не делала, знаю - бесполезно.

Гость
#8

а у меня левый придаток болит. пойду удавлюсь.

Гость
#9

а у меня месячн 3 дня назад закончились, а сейчас я обедаю

Мурашка
#10

А я завтра к врачу собралась на осмотр, вот...

Гость
#11

заколебало...все признаки налицо, когда уже начнутся?! зараза!!!

Гость
#12

И я не беременна, грудь болит,живот тянет,задержка 4 дня,тошнит,но я точно не беременна ибо секса полгода не было.

Гость
#13
Гость

И я не беременна, грудь болит,живот тянет,задержка 4 дня,тошнит,но я точно не беременна ибо секса полгода не было.

Аналогичная фигня...

Гость
#14

У меня сегодня начались месясные, задержка была 6 дней, а тест положительный.

Мурашка
#15
Гость

И я не беременна, грудь болит,живот тянет,задержка 4 дня,тошнит,но я точно не беременна ибо секса полгода не было.

Непорочное зачатие может...

Гость
#16

а я вообще уже родила

Гость
#17

я тоже не беременна, и задержки у меня нет. запоры только бывают иногда, но тема вроде не об этом...

Ольга
#18

А вы радуетесь так?

сос-е в терновнике
#19

А у нас в квартире газ - это раз
Засорился унитаз - это двас!
Вот задержка у меня - это три
Через монитор пинду посмотри,
И диагноз мне поставь - это пять!
Где четыре потерялось - по***ать!
На работе я сижу - это шесть
Жду аванс уже полдня - это жесть...
Вот дождусь,пойду снимать - это семь
И кредиты погашать насовсем.

Гость
#20
Гость

А я не беременна, хотя и есть задержка третий день. Все остальные признаки отсутствуют, а задержка у каждой может произойти.

расцвела в саду моем акация,
радуется вся моя родня.
у меня сегодня менструация,-
значит не беременная я! (с)

Гость
#21
Гость

И я не беременна, грудь болит,живот тянет,задержка 4 дня,тошнит,но я точно не беременна ибо секса полгода не было.

Гость

Аналогичная фигня...

Щас ветку читала, там есть про то, как у одной девушки то же секса не было а беременность как "ветром надуло"))))

Гость
#22

Автор, я вас расстрою - вы беремены. Сделайте тест.

Гость
#23
Гость

Автор, я вас расстрою - вы беремены. Сделайте тест.

Почему расстрою, может обрадуете)))

Гость
#24

получается, что при отсутствии беременности могут отсутствовать и месячные, а при наличии беременности - они могут продолжать идти... обмана полон этот мир..

Гость
#25

А я ***** ТАК безумно счастлива ,потому что на 4 месяце!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))) А 6 лет у нас не получалось. Хочу кричать об этом на всех колокольнях!!!))) Можно хоть тут поору)))?

Гость
#26

автор, е...ть, колумб

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#27

Поржали

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: