Гость
Статьи
беременность за день …

беременность за день до месячных?

Добрый день. 17.03 был незащищенный ПА,но парень в меня не кончал. На следующий день начались месячные как и в этот же день начала впервые после длительного перерыва принимать Новинет. Спустя несколько дней после окончания критических дней почувствовала легкое недомаг,ние,тошноту,немного побаливает грудь. У меня просто какая-то мания преследования. Спать не могу ночью. Был горький опыт. Делала вакуум. Есть ли вероятность снова забеременеть? Спасибо

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет, это реакция на ок

#2

Это значит-я могу быть спокойна? Просто реально сносит крышу,не могу ничего делать.

#3

Спасибо Вам за внимание!

Гость
#4

Успокойтесь, а то до невроза себя доведете. Это для вас более вероятная перспектива, чем беременность.

#5

Так и сделаю. Еще раз огромное Вам спасибо.

Ваше+имя
#6

вообще, автор, хрен его знает! у меня в позапрошлом месяце было 2 яйцеклетки, первая вышла вовремя, вторая за 2 дня до начала менструхи. очень не в тему было и я офигела, конечно. и вот сейчас снова повторяется: овуляция была в срок, сейчас осталась неделя до месячных, а я со вчерашнего дня теку как *****! седня даже малец покалывает слева эхом. не сильно, но если прислушаться, то чувствуется. будем значит предохраняться.
так что, автор, бывает, бывает.

Ваше+имя
#7

эт точно реакция на ок

#8

Очень на это надеюсь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

ОК иногда не срабатывают, выработка фолликула происходит, зачатие тоже, а вот закрепиться на раздражённой гормонами стенке матки плод не может. Как-то не гуманно принимать ОК во время вероятной беременности. Вы же даже не знаете, способствуете вы приёмом ОК прерыванию теоретической беременности ли же вы не беременны. Всё-таки аборт это умышленное убийство, в некоторых странах по этой статье за него и судят. На мой взгляд, перестаньте принимать ОК - вот и проверите беременность это или нет. А ещё лучше вызвать врачей с подозрением на неудачную беременность - они возьмут анализ крови, скажут вам беременны ли вы. К тому же чисто теоретически, если ребёнок есть, его после ОК нужно спасать медицински.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: