Гость
Статьи
Беременность при …

Беременность при месячных

Беременность при месячных..Такое вообще возможно? Дело в том, что у меня есть знакомая, у которой месячные шли в срок и живота особо не было, а о своей беременности она узнала чисто случайно у врача, когда уже была на 7 месяце. Еще у одной знакомой тест не показывал беременность, даже на большом сроке. Это же страшно, т.к получается можно и не узнать о том, что у тебя скоро появится малыш. Было ли у вас или у ваших знакомых подобное? Чтобы шли месячные и тест был отрицательный, но беременность была и с чем это вообще связано? Проблема еще в том, что у меня месячные приходят, не всегда в срок, но все же, также беспокоят боли и мне постоянно чего-то хочется, растет живот, хотя раньше такого не было, даже не получается втянуть, внутри как шарик. Да и тесты, я их столько уже сделала в свое время. Вот как то уже и не очень им доверяю. Прошу совета! Понимаю,что надо к гинекологу, но очень трудно найти хорошего врача, и если срок не очень большой, врач может и не заметить на сколько я знаю

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

И вы всем верите, эти знакомые знакомых вам лапши навешали а вы поверили))

гость
#2

в редких случаях бывают месячные, но только 1 -2 месяцы. у подруги так было.

Гость
#3

Если грамотно предохраняться,то не нужно будет голову забивать такими мыслями.А если постоянная паранойя,то сдавайте кровь на хчг,точно покажет.

Ольга
#4
Гость

Если грамотно предохраняться,то не нужно будет голову забивать такими мыслями.А если постоянная паранойя,то сдавайте кровь на хчг,точно покажет.

Ольга
#5

Это называется месячные через плод. Явление не частое, но бывает . У меня так было дважды с беременностями. Врач не удивлена. Я теперь тоже)))

Таня
#6

Да, есть такое. У моей подруги шли месячные в срок, она пошла на плановое узи(по работе надо было) и ее там "обрадовали", что она на 3 месяце беремености

282588
#7

Ввндите в ютубе "не знала что беременна" , там будет целая передача, раньшеткрутили на канале TLC

Плаксик
#8

[quote=""]Беременность при месячных..Такое вообще возможно?
Думаю это плохо. Как вы себе представляете это ? При месячных отторгается эндометрий , плодное яйцо внедряется в эндометрий ( месячные в этом случае будут свидетельствовать об угрозе прерывания беременности!!!)
Бывают редкие случаи когда у женщин "двурогая "
матка и при беременности может кровить . Но это тоже не хорошо.

Lillu
#9

Я тоже читала одну историю. Как привезли в больницу одну толстенную восточную женщину с болями в животе. Думали апендицит,а она рожает! Ее прокесарили, так потом она бегала по отделению и орала,что ее все обманывают, ребенок не ее, а у нее просто от несвежих беляшей живот заболел. Вот в такие история я верю) Может, автор, Ваша знакомая тоже из глухого аула, неграмотная и тупая настолько, что не может на 7м месяце сообразить, что внутри нее ребенок живет? Может и Вы сама тоже оттуда, раз бред такой пишите?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

девушки которые в такую ерунду верят, явно еще не рожали. ну ладно месячные и беременность, может и бывает такое, но чтоб узнавала на поздних сроках или вообще в роддоме-это конечно же бред

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: