Гость
Статьи
Отстование в развитии …

Отстование в развитии на 2 недели

Узи показало 20 недель, по факту 22-23 недели. Назначили дневной стационар, что это и нужно ои идти? Почему ребёнок меньше, чем положенно?

Малышка
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОтстААААвание.
ПоложеНо.

Малышка
#2
Гость

ОтстААААвание.
ПоложеНо.

Не про это спрашиваю! С телефона пишу!

Юляша
#3

боюсь, с такой мамой ваш ребенок и после рождения будет сильно отстАвать, по крайней мере больше, чем положеНо.

Гость
#4

По факту, это по последним месячным?

Гость
#5

Да все нормально у вас...)) девчонки просто стебутся, что не грамотно пишите.)) из-за чего стационар то назначили вам? По разнице в неделях так она почти у всех. Акушерские недели и плодика отличаются на 1-2 нед

Ваше+имя
#6
Малышка

ГостьОтстААААвание.

ПоложеНо.
Не про это спрашиваю! С телефона пишу!

телефон за вас ошибки делает?

#7
Малышка

Узи показало 20 недель, по факту 22-23 недели. Назначили дневной стационар, что это и нужно ои идти? Почему ребёнок меньше, чем положенно?

Не переживайте!! Врачи всегда лишний раз перестраховываются...все будет хорошо! ))))

Ваше+имя
#8

У меня на 3 больше показывало,тоже переживала,но все нормально.нам уже годик.просто крупненький был.а девушка со мной лежала в больнице очень маленького роста-у не отставание было.

Гость
#9

А до этого узи делали? Показывало норму? Может, просто мелкий у вас ребенок.

Гость
#10

сделайте обязательно допплер, у меня тоже было отставание сначала 2 недели, я не придала должного значения, в итоге, 3 недели отставания получилось, пришлось досрочно (на 34 недели делать кесарево).Ребенок не получал достаточного питания из плаценты, в результате был недоношенный ребенок с маленьким весом. лучше перестрахуйтесь, чтобы потом себя не винить.Вы несете ответственность за жизнь другого человека

Гость
#11
Гость

девчонки просто стебутся, что не грамотно пишите

вы тоже неграмотно пишете

Рина
#12

Автор, мы не знаем амнамнеза... Как вам считают срок, акушерскими неделями или по факту овуляции. Кровоток, строение плаценты, бариентальные размеры плода в пред.узи. Не делайте нам голову и себе. Заплатите денег за экспертное узи и бегом к врачу.

Тася
#13

Не переживайте, ложитесь на стационар,сдайте все необходимые анализы,УЗИ ещё раз сделаете,может вам просто попался неопытный узист. Всё будет хорошо. Сердечко она вам дала послушать? Если сердце бьется,то всё нормально!

Малышка
#14

В том то и дело, что я буду отказываться от дневного стационара, дело в том, что я сама маленькая, рост 150, папа ребёнка тоже маленький. Так что я считаю, что всё в порядке.

Малышка
#15
Гость

А до этого узи делали? Показывало норму? Может, просто мелкий у вас ребенок.

До этого была неделя отставания, сейчас две.

Лилу
#16

И у меня так ставили,всегда на 2 неделе меньше срок говорили.Я худенькая.папа тоже не большой,рожать по месячным мне 20 марта,а по узи 30 марта.Вот ещё не родила,значит по узи всё верно)

Гость
#17
Малышка

До этого была неделя отставания, сейчас две.

Согласна, что надо дообследоваться, может у вас малыш не получает полноценного питания, кислорода...

Малышка
#18
Гость

Согласна, что надо дообследоваться, может у вас малыш не получает полноценного питания, кислорода...

А если лишних денег нет? А в консультации мне даже номерок на повторное узи не дали, сказали нету(((

Ваше+имя
#19
Малышка

А если лишних денег нет? А в консультации мне даже номерок на повторное узи не дали, сказали нету(((

Возьмите из тех, что отложены на приданное малышу. Пусть лучше кроватка и коляска будут попроще, зато здоровье хорошее. Малышу-то всё равно в какой кроватке лежать. Это мамы друг перед другом финты крутят...

Малышка
#20
Ваше+имя

Возьмите из тех, что отложены на приданное малышу. Пусть лучше кроватка и коляска будут попроще, зато здоровье хорошее. Малышу-то всё равно в какой кроватке лежать. Это мамы друг перед другом финты крутят...

да нету отложенных денег! Кроватку я за 1000 р выбрала, и коляску не дороже 6 тыс и транформер. Вещи уже друзья отдали. Нету у меня лишней тысячи на узи и на платную кровь тоже нету. Вы что думаете, рожают одни выпендрёжники? Что бы кроватками и колясками меряться у кого круче?

Ваше+имя
#21
Малышка

да нету отложенных денег! Кроватку я за 1000 р выбрала, и коляску не дороже 6 тыс и транформер. Вещи уже друзья отдали. Нету у меня лишней тысячи на узи и на платную кровь тоже нету. Вы что думаете, рожают одни выпендрёжники? Что бы кроватками и колясками меряться у кого круче?

Ну так возьмите кроватку тоже, вот и освободится тысяча. В любом случае здоровье малыша дороже. И глупо ничего не отложить. На что жить собираетесь? У меня трое детей, малыш - это всегда расход: питание, одежда, лекарства!, средства гигиены, игрушки... Это если здоров малыш. А то есть такие мамы - экономят на профилактике, а потом слёзные объявления - помогите, дайте денег на операцию...

Малышка
#22
Ваше+имя

Ну так возьмите кроватку тоже, вот и освободится тысяча. В любом случае здоровье малыша дороже. И глупо ничего не отложить. На что жить собираетесь? У меня трое детей, малыш - это всегда расход: питание, одежда, лекарства!, средства гигиены, игрушки... Это если здоров малыш. А то есть такие мамы - экономят на профилактике, а потом слёзные объявления - помогите, дайте денег на операцию...

Оттого что я её выбрала, это не значит, что у меня отложено.

Малышка
#23

Никто так и не ответил, что такое дневной стационар. В интернете толком ничего не нашла.

Ваше+имя
#24
Малышка

Оттого что я её выбрала, это не значит, что у меня отложено.

У Вас мама есть? Вам сколько лет? Вы понимаете, что такое НЕОТЛОЖНЫЕ нужды. Вам САЙЧАС надо пройти обследование, а не тогда, когда деньги будут...

Ваше+имя
#25
Малышка

Никто так и не ответил, что такое дневной стационар. В интернете толком ничего не нашла.

Это выглядит так. Вам назначают лечение и Вы приходите каждое утро на осмотр к врачу, а лечитесь дома. Если нужно, то уколы-капельницы Вам сделают в стационаре. Но обычно назначают таблетки и Вы их дома пьёте. Иногда не каждый день говорят приходить, а через 2-3 дня. Дней 10 подержат, а потом закроют больничный и скажут - можно на работу.

Катя
#26

У нас дневной стационар выглядит так. Вы находитесь на больничном, ходите в больницу, сдаете все анализы, обход врача, а потом идете домой. Даже не думайте и соглашайтесь. Лежать вы там не будете. Зато все анализы и узи сдадите. У нас так.

Малышка
#27
Ваше+имя

У Вас мама есть? Вам сколько лет? Вы понимаете, что такое НЕОТЛОЖНЫЕ нужды. Вам САЙЧАС надо пройти обследование, а не тогда, когда деньги будут...

Мама есть, я с ней не общаюсь, нет я не понимаю, что такое неотложные нужды.

Гость
#28
Малышка

Узи показало 20 недель, по факту 22-23 недели. Назначили дневной стационар, что это и нужно ои идти? Почему ребёнок меньше, чем положенно?

Неотложные нужды- это у вас сейчас, так понятно?

Тысячу найти на узи не можете, в больницу в стационар не хотите- потом не нойте лишний раз, что проблемы. На форуме вас конечно вылечат

Ваше+имя
#29
Малышка

Мама есть, я с ней не общаюсь, нет я не понимаю, что такое неотложные нужды.

Это те нужды, которые жизненно необходимы сегодня.

Ваше+имя
#30

Напишите на работе заявление на материальную помощь, во многих организациях дают.

Ваше+имя
#31
Гость

Да все нормально у вас...)) девчонки просто стебутся, что не грамотно пишите.)) из-за чего стационар то назначили вам? По разнице в неделях так она почти у всех. Акушерские недели и плодика отличаются на 1-2 нед

не правда. у меня все четко по узи. последнее узи делала в 25 недель и 25 недель и написали. ттт
назначили стационар почему - врачам виднее. пролежит автор в больнице и все будет хорошо. я не очень понимаю в этих отставаниях, но разве 1-2 недели это много? ну ребенок меньше наверное. но если мама метр с кепкой, например, то и ребенок у нее скорее всего маленький будет. разве нет?
сразу извиняюсь, если тупость написала. просто предположила

Малышка
#32
Ваше+имя

Напишите на работе заявление на материальную помощь, во многих организациях дают.

Я нигде не работаю.

Малышка
#33

Все поняла, в стационар я не пойду. И так всё будет нормально.

Гость
#34

Автор, Вы отстаёте в развитии. У меня так дочка -первоклассница пишет.

гостья
#35

ребенок может быть меньше потому что не хватает ему кислорода, питания. почему бы вам не спросить это у врача. наверника в заключении узи еще что-то написано. о чем вы похоже даже не знаете и не интересовались

гостья
#36

неужели вам так пофиг на ребенка? что за глупый вопрос"нужно ли идти" у вас нет лишних денег и вас собираются лечить бесплатно, а вы еще думаете? это безответственность. в любом случае капельницы хуже ребенку не сделают.

Гость
#37

Автор, а почему вы так против дневного стационара?
Вы не работаете, соответственно на материальном положении это не скажется.
Будете с утра в больницу приходить, вас осмотрят, препараты дадут, может и узи сделают и домой отпустят. И все же под наблюдением. В чем проблема?

Или вы та же разводчица, которая писала тему про ребенка, которого ни одним врачам не хотела показывать и в квартире забаррикадироваться?

Гость
#38
Гость

Автор, Вы отстаёте в развитии. У меня так дочка -первоклассница пишет.

Судя по её постам точно... Не работает, денег не накопила, образованием не озаботилась, связи с родственниками не поддерживает, мужа нет - а дитё рожать надо...

Гость
#39

Автор, а почему вы так против дневного стационара?
Вы не работаете, соответственно на материальном положении это не скажется.
Будете с утра в больницу приходить, вас осмотрят, препараты дадут, может и узи сделают и домой отпустят. И все же под наблюдением. В чем проблема?

Или вы та же разводчица, которая писала тему про ребенка, которого ни одним врачам не хотела показывать и в квартире забаррикадироваться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Тася
#40
Малышка

Никто так и не ответил, что такое дневной стационар. В интернете толком ничего не нашла.

Дневной стационар-это когда Вы днем приходите на процедуры,а вечером домой идете!
Зря не хотите лечь на обследование в больницу,там все анализы,процедуры,в том числе УЗИ делают бесплатно!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: