Гость
Статьи
3 скрининг 30 недель …

3 скрининг 30 недель отставание развития плода на 2 недели

3 скрининг в 30 недель показал что малыш на 28 -29 недель по размерам и вес 1500 кг+-370, плацента преждевременное созревание 3 степень. У кого было похожее, детки родились в срок ? Подтверждалось ли отставание развития плода

Я здесь
3 ответа
Последний — Перейти
Ната
#1

Эти размеры разве информативны? У меня было +3 недели по их нормативам, это что тогда, переразвитие?
Про созревание плаценты я бы попросила врача объяснить, что это такое.

Гость
#2

Сходите еще раз на узи. Очень часто аппараты ошибаются, поверьте!

Знаю нескольких девушек, которым говорили что их дети будут даунами и отсталыми. Они переделывали узи и анализы в других местах и в итоге оказывалось что малыш здоров.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Вы за 30 недель так и не поняли ничего )) как минимум, что на вашем сроке возможны расхождения уже так как все дети растут индивидуально. Или что у вас была поздняя овуляция. Если вы вообще понимаете как считаются акушерские сроки. Про старение плаценты вам это в государственной поставили, перестраховываются. Дело не в том когда родится ребенок, а в том чтобы конкретно отслеживать динамику, чтобы он родился здоровым.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: