Гость
Статьи
Тест на беременность …

Тест на беременность оказался положительным, но...

Здравствуйте, дорогие! :)
Обычно эти дни у меня приходят в конце месяца, иногда в начале следующего, т. е. не в конкретный срок, а с расхождением в неделю максимум. Вот уже 31е число на носу, а месячных всё нет и нет, и хотя, в принципе, ещё есть время (день или два) до их появления, меня это насторожило.
Я пошла в аптеку купила "Frautest express" всё сделала по инструкции, и после пяти минут тест мне выдал вторую полоску, но очень слабую. На упаковке написано, что даже слабая полоска может стать положительным результатом. У меня не так давно возникли проблемы с мочевым пузырём.. . цистит. Не знаю, может это быть как-то связанно?
Мне 21 год, секс в первый раз у меня был где-то месяц назад с парнем который меня, слава Богу, любит и я его люблю. Ну и в течении всего месяца мы с ним каждые выходные безобразничали. Занимались мы этим без предохранения, в меня он ни разу не кончал + постоянно после каждого полового акта ходил в душ, я тоже душ принимала. Промежуток между сексом у нас был максимум в час, могли ли сперматозоиды сохраниться в канале, а потом проникнуть со смазкой?
Спасибо заранее за ваши за ответы и советы.

Eva
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно беременность возможна. Купите еще пару-тройку тестов разных фирм и сделайте.

Ваше+имя
#2

Конечно!

Мистер-Хуистер
#3

Свино́й туале́т — одна из разновидностей туалета. Представляет собой латрину, соединённую со свинарником посредством жёлоба или отверстия[1]. Свиньи утилизируют человеческие фекалии, поедая их.

Свиные туалеты существуют в индийском штате Гоа, однако со временем их количество идёт на убыль[2]. Употребление в пищу такой свинины несёт значительный риск для здоровья человека[3].

Свиные туалеты когда-то были распространены на территории современного Китая. Модели свиных туалетов, найденные в захоронениях периода династии Хань (206 год д.н. э. — 220 год), свидетельствуют о том, что это была одна из древних китайских традиций[4]. Использование свиных туалетов в последние годы настоятельно не рекомендуется китайскими властями[5], но, по состоянию на 2005 год, свиные туалеты можно было обнаружить в дальних северных провинциях[6]. Использование свиных туалетов на Окинаве до Второй мировой войны можно объяснить китайским влиянием

мамка
#4

Ооо...а цистит у вас как давно появился?У меня эта гадость воспалилась прям в первые дни беременности!Так что возможно что у вас на фоне Б цистит и появился.Слабая полоска это и есть беременность.Удачи!

Дарья
#5

Именно так забеременнела я) Хотя и не кончал и тд. Бегом к врачу)

:)
#6

Соглашусь первым комментарием.
А лучше еще кровь на ХГЧ сдать, это надежнее чем тесты, т.к. если беременны, то срок еще не большой и некоторые тесты могут и не показать вторую полоску.

Мурка
#7

конечно, многие так и беременеют

Гость
#8

Мочевой пузырь выделяет не гормоны, а мочу. Вы беременны, автор.

Гость
#9

рожай, если беременна. ведь столько людей не могут иметь детей. знаю женщин у которых их нет, это глубоко несчастные, замученные депрессией люди. наверное родители будут против, но когда родится ребенок, они будут обожать свою кровинушку.

Ваше+имя
#10

конечно, вы могли забеременеть. Поздравляю! Рожайте и ни в чем не сомневайтесь! Об аборте даже не думайте! жениться не обязательно с пузом. Можете и после рождения ребенка пожениться. да и не переживайте. Все хорошо будет. Родите быстренько, а потом будете карьеру строить.

Гость
#12

Спасибо вам всем огромное)))

Ваше+имя
#13

Да нет, мама наоборот меня замуж скорее выдать хочет)

гость
#14
Ваше+имя

Да нет, мама наоборот меня замуж скорее выдать хочет)

Забыла ник исправить?

#15

Дарья, поздравляю! Ребенок это прекрасно! Как бы ни повел себя МЧ, радуйтесь жизни и малышу! МЧ еще много у вас будет, а детей не очень)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#16

Вернее, Eva, не правильно прочла)

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: