Гость
Статьи
хгч в динамике

хгч в динамике

Привет! Вся на взводе! Сегодня 5 день задержки. В понедельник сдавала хгч - 145, в четверг - 900, сегодня, в субботу - 2148. У врачей подозрение на внематочную, потому что плода пока не видно и слегка подмазывает бежевым. Может ли быть ВБ при таком росте хгч??

с.
4 ответа
Последний — Перейти
с.
#1

Крайнее узи было в пятницу, следующее во вторник

с.
#2

В смысле только будет во вторник

#3

Рост вроде нормальный))) не переживайте)) у меня тоже долго не могли бусинку увидеть и тоже подозрение на внематочную. Я делала хгч через день и узи. Говорили что трубы не расширенны и 50/50 что маточная. Через неделю увидели бусинку в матке)) Врачи даже смеялись, что она спокойненько там в трубе шла и развивалась а потом надоело и спустилась в матку)))

Гость
#4

Да вы что!! У вас хороший прирост!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ волнуйтесь, постарайтесь не изводить себя!!!! У меня до 10 тыс вообще роста почти не было((((( Что только не пережила, Господи, вспомнить страшно(( Еще и на узи сказали, что замершая. А он потом расти начал!!!
Сдавайте в динамике хгч, просите сдать кровь на прогестерон, если гормона мало, пусть прописывают вам дюфастон или утрожестан, проситесь на сохранение в больницу, тем более если подмазывает у вас.

Гость
#5

Ну ... бежевый не фисташковый, не злобная смесь полирезистентного стафилококка с туберкулёзом и перловочной паршой.
Из всех вариантов наименее вероятна именно простая трубная Б.
Из более вероятного - хорионэпителиома (если последнее кровотечение не было овуляторным и срок Б менее 4,5нед), поражения мочеточников, имплантация в эндометрит или дистрофию (Сидеропения, дефицит кобальта и др., системная гипоксия, анемия) эндометрия, имплантация на брюшине ... в лучшем случае - перерасход строительного материала, активизация условнопатогенной микрофлоры везде (могут зубы крошиться, может гной из ушей потечь, ячмени вылезти и т.д.), в лучшем случае раздражительность это дефицит магния, вит.С и В9

Гость
#6

У меня при 10-дневной задержке на узи в платной клинике не смогли найти... поставили беременность малого срока под вопросом.
Прирост у вас нормальный. А выделения если просто бежевые (без уклона в красноту) то могут быть нормой.
Сходите на узи через недельку

Гость
#7

Вот у меня почти как у вас: небольшие бежевые выделения, неделю назад в пнд хчг был 150, в среду - 350, в пятницу - больше 900, сдала еще сегодня, завтра результаты будут, в среду на узи отправляют...

Ирина
#8
Гость

Вот у меня почти как у вас: небольшие бежевые выделения, неделю назад в пнд хчг был 150, в среду - 350, в пятницу - больше 900, сдала еще сегодня, завтра результаты будут, в среду на узи отправляют...

Cкажите пжл, а у вас не двойня???
у меня похожие результаты... говорят что если прирост за 48 часов больше 100% возможна двойня...

Анастасия
#2

Подскажите пожалуйста!
хгч 12.11.17-381
15.11.17 - 1215
Нормально ли это или может быть ВБ на узи не чего не видно

Лариса
#2

Девочки привет! У меня беременность 3-4 недели,сдавала кровь на хгч на 16 ДПО показатель- 129,4; через 2 дня показал- 396,5, не маловат ли? Очень боюсь ВБ, сегодня начало тянуть правый бок и поясницу, выделений нет( слава Богу), с самого начала беременности сижу на утрожестане и магнелис б6. На узи была в матке пока ничего...но увеличина

Гость
#3
Лариса

Девочки привет! У меня беременность 3-4 недели,сдавала кровь на хгч на 16 ДПО показатель- 129,4; через 2 дня показал- 396,5, не маловат ли? Очень боюсь ВБ, сегодня начало тянуть правый бок и поясницу, выделений нет( слава Богу), с самого начала беременности сижу на утрожестане и магнелис б6. На узи была в матке пока ничего...но увеличина

У меня 3-4 недель у меня перый хгч 870 через два дня делала показал 1880. Тоже переживаю на узи завтра надеюсь покажет мою бусенку )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

хорольская сперма

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: