Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Я девственница, с парнем просто игрались, у него два раза выделилось чуть-чуть слизи, больше я не трогала ни его ни себя, только он меня ласкал, не прикасаясь к влагалищу, только рядом. Так вот месячные через неделю пришли в срок все нормально прошло как обычно. Но после месячных увеличилась немного грудь и, мне кажется, потвердела, и надулся низ живота, не болит. Тест делала - отрицательный. Что это может быть?

12 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

беременна! не верь тестам, сиськи ведь надулись!

Гость
#2

слизь?

jojo
#3

Низ живота надулся - это матка растет, аборт делать поздно, или порадуй будущего папашу

аян
#4

ахаха ну конечно вы не беременны расслабьтесь

#5
аян

ахаха ну конечно вы не беременны расслабьтесь

Тогда вопрос, че сиськи то надулись? че с ними делать?)

ясвасофигеваюгоспода
#6

отреж их *****!

енотокрошка
#7

можно узнать,сколько лет автору?

#8
енотокрошка

можно узнать,сколько лет автору?

автору 18

КМ
#9

Я даже боюсь представить, что будет когда они начнут т р а х а т ь с я . если уже сейчас такие заморочки

#10

Хоть бы кто сказал от чего может одновременно надуваться низ живота, там будто шар, и грудь...

енотокрошка
#11
Relanona

Хоть бы кто сказал от чего может одновременно надуваться низ живота, там будто шар, и грудь...

сходи лучше к маммологу и гинекологу.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Pohlebaeva
#12

Девочки помогите... Пью три мерси. Был перерыв в 7 дней... Вчера был первый день цикла (8 день) я не выпила таблетку... Был не защищенный половой акт с мужем, грубо говоря кончил в меня.... Могла ли я забеременеть... Таблетки не пила мало ли...;(

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: