Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Девочки, пожалуйста, помогите, кто сталкивался с подобной ситуацией.
Последний половой акт (незащищенный, муж все сделал до конца :-)) был 12 марта, за несколько часов до наступления М.
После, 26 марта (а это точь-в-точь середица моего цикла) был плановый прием у гинеколога. Мне были выписаны таблетки и мазь от молочницы. Сейчас я все пропила, 15 апреля снова на прием. Сейчас у меня задержка М 4 дня, при этом грудь уже недели 1,5 сильно набухла, твердая прям, редкие слабые тянущие боли внизу живота. Сегодня утром делала тест - отрицательный... Раньше М всегда были регулярными, могли раньше на день прийти, но 4 дня задержки не было никогда.
Как думаете, могу ли я быть беременяшкой? :-)

Ленуся
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно можешь!!!!!удачи сдай хгч

Ленуся
#2

Спасибо за добрые слова. К черту удачу! :-)

jojo
#3
Ленуся

Последний половой акт (незащищенный, муж все сделал до конца :-)) был 12 марта, за несколько часов до наступления М.

какая беременность, если месячные были??? вы после месячных сексились?

Гость
#4

да у вас из за таблеток задержка

Евгения
#5

Сдай кровь на хгч, но на беременность не похоже, скорей всего начнутся месячные. И вообще держи дома на такие экстренные случаи таблетку эскапела, если не хочешь наступления беременности, хотя бы будешь уверенна, и лишний раз не будешь переживать.

Славча
#6

Симптомы, что вы описали похожи на цикл, а не на беременность. Евгения, я так поняла этот эскапел нужно применять уже после секса. А в течении какого времени нужно это сделать??

Евгения
#7

Славча, да эскапел принимается после незащищенного полового акта, но не как обычный контрацептив, а как средство экстренной контрацепции, то есть только тогда, когда порвался презерватив, или произошел неудачный прерванный половой акт и так далее. Главное принять в течении 72 часов после ПА.

#8

Вот и я в поисках более-менее безопасного экстренного контрацептива.

Славча
#9

Евгения, А что будет, если я приму препарат, а беременность все-таки наступит? Повредит это ребенку? Однажды я сделала прививку от ветрянки, делала старшему ребенку ну и себе решила сделать тоже, так как в детстве не болела. А оказалась, что была беременна двух недельный срок. Гинеколог не разрешил рожать. До сих пор переживаю.

Maxim
#10

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Евгения
#11

Славча, вообще конечно по таким вопросам стоит обращаться к гинекологу и обо всем советоваться с ним. А вообще, насколько мне известно если эскапел не сработал и вы решили оставить ребенка, то врачи рожать разрешают, так как препарат не влияет на плод.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: