Гость
Статьи
Сколько вы набрали во …

Сколько вы набрали во время беременности?

И как скоро после родов вернулись в форму?

автор
24 ответа
Последний — Перейти
Мурзик
#1

За беременность набрала 8,5 кг. На 10 день после родов уже весила меньше, чем до Б.

Гость
#2

до родов весила 60, рожать пошла 74, после подов 62. Но! Самый вес набираешь сидя в декрете, я за год 10 кг набрала, сейчас во всем себе отказываю, вешу 67. Вообще роды очень портят фигуру.

Ирина
#3

Весила 40, в конце беременности 50.

orange horse
#4

49 было, набрала 17. Вес ушел через месяц после родов.

Гость
#5
Гость

до родов весила 60, рожать пошла 74, после подов 62. Но! Самый вес набираешь сидя в декрете, я за год 10 кг набрала, сейчас во всем себе отказываю, вешу 67. Вообще роды очень портят фигуру.

Большинство все-таки вес сбрасывают и уходят в минус, а не набирают, а насчет фигуры, все индивидуально, у меня абсолютно не изменилась.

#6

До беременности 44 кг. Набрала 15. Все ушло за месяц максимум. К моему великому сожалению.

Гость
#7

Была 68, рожала 92, через полгода после родов 58

Гость
#8
Гость

Большинство все-таки вес сбрасывают и уходят в минус, а не набирают, а насчет фигуры, все индивидуально, у меня абсолютно не изменилась.

Ну конечно, не изменилась... А у меня после родов целлюлит появился, и грудь уже не такая, и животик появился, и волосы седые полезли, но за то ни одной растяжки. Это может ваш вес не изменился, а на качество фигуры роды очень сильно влияют.

Гость
#9

Первая беременность - плюс 11 кг, из роддома вышла - было +2. Сразу вторая была беременность - там +9.
Живот стал хуже. Грудь увеличилась, чему я несказанно рада, а от целлюлита еле избавилась.

Гость
#10

8 кг. Вышла, был 1 лишний, ушел вскоре

Гость
#11

Первый раз набрала 10 кг, как-то плохо уходили, похудеть удалось только через 1,5 года и всё равно до беременности вес был 52 кг, а после всех похудений 55, так и держался 12 лет.
Теперь набрала 6,5 кг - сейчас 34 недели.

гость
#12

забеременела было 78кг.
всю беременность теряла вес. с род. дома вышла было 53 кг. в семь худеньких нет ,все женщины в нашем роду после родов очень сильно набираю вес. так что стала белой вороной для своих.

Гость
#13

На учет встала - 54кг, рожать пошла - 74 кг, из роддома вышла - 62 кг, сейчас 50 кг, ребенку 5 мес.
Ни одной растяжки, живот плоский, целюлита нет
Все индивидуально

Гость
#14

первая беременность: до - весила 55, в роддом поступала весила 64. через месяц после родов весила 54.
вторая беременность: до- весила 52, в роддом поступила весила 73. из роддома уже 62, через месяц 53. так вес и держится уже 2 года. Ни растяжек, ни целлюлита, только грудь стала на размер меньше. (((( все индивидуально.

Гость
#15
автор

И как скоро после родов вернулись в форму?

За время беременности, скинула 12кг.
Весила 70 до беременности.
Токсикоз был ТАКОЙ!!! С первого до последнего дня....

Гость
#16

До беременности 48 кг, на роды пошла с весом 64 кг, сейчас (спустя 10 месяцев после родов) - 45кг. Живот ушел, когда ребенку было 4 месяца, было кесарево. Вообще, говорят, что сколько времени ушло на изменение тела при беременности - 9 мес., то столько же организм и приходит в себя. В моем случае это сработало.

Гость
#17

До 49, набрала 8, в погода ребенка была 42, так и не могу больше набрать. С фигурой всё ок, прекрасный пресс, упругая кожа. Вот поседела немного в родах — это да.:(

Гость
#18

Хосподи, один развод.
По улицам одни жирняги с колясками ходят, когда тебя никто не видит, можно писать всё, что угодно....)))))))))))))))))))))))))))))

Мими
#19
Гость

Хосподи, один развод.По улицам одни жирняги с колясками ходят, когда тебя никто не видит, можно писать всё, что угодно....)))))))))))))))))))))))))))))

Жирных да много по ул
Жирных да много ходят по улице,я сейчас беременна второй раз, первому ребенку 4 года.Все время люди удивлялись,что уменя есть ребенок. Всю жизнь держу себя в форме, правда в первую беременность ела как не нормальная,сама виновата в итоге +20 кг((Через 3 месяца была худее,чем до беременности. Сейчас вот 20 недель,вес еще не набрала,слежу,что ем. Хожу в бассейн.Надеюсь набрать только беременный вес, а не лишний жир, так страшно смотреть на огромных беременных из женской консультации(((

Гость
#20

много набрала ,почти 30 кг, т.е перед родами весила примерно 83-85 кг, живот был огромный, сын родился 4,700.во время кормления весила 57-60 (рост 1.60, 29 лет), кормила год и 3 мес.и все время таскала ребенка в слинге. по окончании похудела до 55 кг, так и было до наступления второй беременности. сейчас - 8 месяц, вешу 83 кг, все повторяется, громадный живот, крупный плод (мальчик , при рождении будет в весом , как у первый , не меньше), планирую долгое ГВ, думаю, все будет так же, как в первый раз. мне 33 года.знаю , что есть такие , кто набивает 9-12 кг, даже не представляю, я если беременна, то это чувствуется , во всех смыслах.

Гость
#21
Гость

Хосподи, один развод.По улицам одни жирняги с колясками ходят, когда тебя никто не видит, можно писать всё, что угодно....)))))))))))))))))))))))))))))

Показать фото???
До и после родов...

Вика
#22

В первую беременность набрала 18 кг.Растяжки были только на попе.С роддома вышла минус 10 кг, потом еще 5 ушло.Вторую беременность на учет встала 55.Всю жизнь была дистрофиком, сейчас хоть округлилась, это радует.Сейчас 30 недель второй беременности уже +10 кг.Аппетит зверзкий, ем почти одни овощи, но количество зашкаливает.

Маришка
#23

У меня вторая беременность, сейчас 30 недель вес 67кг, до беременности был 53, рост 168см, но при таком добеременном весе я была очень худой, буквально с первых дней задержки уже весила 55-56, через два месяца 60.
В первую беременность набрала всего 6кг до беременности было 60, на 4 месяце был вес 58кг, в конце 66кг, после родов 58кг из роддома сразу, дочка родилась на 3350г. Так что девочки, сейчас я в ужасе, есть постоянно хочется, ограничиваю себя уже жестко только последние 10 дней, не ем на ночь. До бер. занималась со штангой, теперь все заброшено конечно. Вот и думаю, что от гормонов и без занятий сразу столько пришло. Но стараюсь все же к родам не расползтись окончательно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маришка
#24

Да, но муж доволен , говорит, что попа теперь повкуснела и не похожа на зад атлета!!!!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: