Гость
Статьи
Натирание во время …

Натирание во время с.....

Добрый вечер девушки.У меня возник вопрос интимного характера. 9 месяцев назад забеременела, но так получилось что беременность замерла. Сдавала кучу анализов,пропила таблетки против инфекций (обнаружена была уреоплазма),свечки. Позже после лечения можно было начинать пробовать зачинать лялечку,Но так получилось,что частенько после секса у моего мужа сильно опухает крайняя плоть, появляются красные пятнышки на члене и такое чувство сильной натертости. У меня конечно тоже бывает ощущение что там очень сильно натерло. Муж говорит,что это началось после моей беременности,чистки и приема свечек. Вот и думаю из-за чего это может быть.Конечно это возможно из-за недостатка смазки,но раньше такого не было.Я даже сдала на молочницу,все в норме,просто подозревали еще и ее. А лялечка пока не получается и начинаю думала что с моим влагалищем что то не так.Спасибо если дочитали до конца.Интересно послушать ваше мнение,может у кого подобное наблюдалось.

Мэри
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите Монтовит гель, и будет Вам счастье

Vasёna
#2

Проконсультируйтесь со своим врачом.

Гость
#3

людям даже в голову не приходит, что для всего этого есть врачи и есть вещи, которые не пишут на форуме.Уровень развития зверюшки не позволяет это понять....

Гость
#4
Гость

людям даже в голову не приходит, что для всего этого есть врачи и есть вещи, которые не пишут на форуме.Уровень развития зверюшки не позволяет это понять....

людям даже в голову не приходит, что это разводка дрочуна. Уровень развития зверюшки не позволяет это понять....

Гость
#5

Если не разводка ("лялечка") наводит на сомнения, то оба к одному врачу. назначит анализы.

Мэри
#6

да бывают же не приличные людишки,просто для интереса спросила,а тут как первобытные люди

Гость
#7

лубриканты пробовали купить, на водной основе?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ладно всем спасибо за адекватные советы и не очень.А некоторым если не знаете лучше промолчать и не показывать свое негативное отношение к людям

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: