Гость
Статьи
Кто-то смотрел Битву …

Кто-то смотрел Битву экстрасенсов при беременности

Возможно ту*пой вопрос и начнутся оскорбления в мой адрес, но все же. Я очень люблю смотреть всякие мистические программки. Очень нравилось "Экстрасенсы ведут расследования". Но я всегда переживаю за тех жертв, родители которых обратились к экстрасенсам. Мой брат говорит, что все то придумано и не правда. Сейчас вот думаю, что посмотреть такого интересного. Девчонки, что смотрели вы при беременности?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
:)
#1

сериал ходячие мертвецы)))

Кашемир
#2

Да я смотрела Т.к все новогодние каникулы крутили по ТНТ все выпуски экстрасенсов ... Тоже переживала за героев программы это не возможно равнодушно смотреть... Я к стати тоже опасалась ...

Гость
#3

от ***** ж бывают

Гость
#4

д у р ы

Гость
#5

А при чем тут беременность? Битва экстрасенсов - такое же шоу, как Давай поженимся или Модный приговор. Да, смотрела все не заморачиваясь что угодно. Не считаю, что тут в чем-то есть опасность.

Кашемир
#6
Гость

А при чем тут беременность? Битва экстрасенсов - такое же шоу, как Давай поженимся или Модный приговор. Да, смотрела все не заморачиваясь что угодно. Не считаю, что тут в чем-то есть опасность.

Ну и сравнение у вас... Битва Э очень тяжелая эмоционально передача, просто смотреть как одну из развлекательных передач точно не получится ( хотя... Пишу и сомневаюсь возможно есть такие хладнокровные люди) ...

Гость
#7

Там беременные участвовали,а вы просто смотрите

Гость
#8

Это и есть контингент вумана?

Автор
#9
Гость

д у р ы

Ну не все ж такие умные зад*роты, как ты

Гость
#10
Автор

Ну не все ж такие умные зад*роты, как ты

Беременным нельзя сидеть на вумане и писать такие слова, ребёночек зад/ротом родится

Гость
#11

0вуляха бестолковая

Гость
#12

Люди, не переживайте и не верьте в эти битвы. Я лет 5 назад ходила на маникюр к одной девице, никаких экстрасенсорных способностей у нее не было и в помине, потом она засветилась в одном из сезонов битвы экстрасенсов на ТНТ, якобы у нее была фобия, которую должны были угадать участники (хотя я к ней достаточно долго ходила ни о каких фобиях я от нее ни разу не слышала), а сейчас она уже в качестве экстрасенса по первому каналу в похожем шоу снимается, изображает демонический взгляд, таскает с собой "волшебный нож" и жабу-помощницу, курам на смех, короче

dana-86@inbox.ru
#13

Я смотрела, и страшные фильмы тоже смотрела

Гость
#14

Зачем провоцировать себя на переживания, я понимаю когда в жизни(не дай бог конечно) что-то случается.Переживания ведь очень вредны беременным.Неужели какая-то передачка вам важнее здоровья вашего ребенка?

Гость
#15

вы всерьез верите в этих клоунов? настоящие экстрасены не пиарятся на богомерзком развлекательном канале для быдла. что касается слезливых историй про пропавших, убитых, калек и прочих тут заранее узнается инфа и сливается сенсам за деньги. те кто участвовал со своими бедами потом говорят что сенсы один в один говорили то, что они сами перед этим сказали работникам передачи. Почти никто не рассказал подробностей о которых знали лишь они сами.Да и отзывы о самых распиаренных сенсах очень негативные, а денег они дерут огого. делайте выводы

Гость
#16
Автор

Возможно ту*пой вопрос и начнутся оскорбления в мой адрес, но все же. Я очень люблю смотреть всякие мистические программки. Очень нравилось "Экстрасенсы ведут расследования". Но я всегда переживаю за тех жертв, родители которых обратились к экстрасенсам. Мой брат говорит, что все то придумано и не правда. Сейчас вот думаю, что посмотреть такого интересного. Девчонки, что смотрели вы при беременности?

Ни у вас ни у брата не хватает мозгов загуглить фамилии тех, кто обращается в Битву, их истори. Про всех есть статьи в публичных источниках, в газетах, сообщения на сайтах правоохранительных органах о пигибших. Какие "вымышленные"?
Отчего люди такие недалекие и не могут в элементарную проверку информации?

Марина
#17

Если хотите спокойного ребеночка со здоровой психикой родить, вообще забудьте про телевизор, и любые другие информационные источники негатива. Можно и нужно слушать классическую музыку, детские песенки. Можно смотреть добрые мультики, некоторые комедии, ВСЕ!! Даже читать нежелательно. Поверьте мне, я в первую беременность тоже сидела в интернете, смотрела триллеры, читала новости и всякую муть, радио у меня постоянно на фоне работало без остановки, в итоге малыш был очень нервным, неспокойным до 5 лет. Виню себя очень, что была такой *****.

Гость
#18
Гость

Беременным нельзя сидеть на вумане и писать такие слова, ребёночек зад/ротом родится

Ну если бы в тебя родился, то может и задротом.

#19
Гость

Ну если бы в тебя родился, то может и задротом.

Автор
#20
Гость

0вуляха бестолковая

А где твоя овуляция пропала, или ты безматочная? Толкуша.

Автор
#21
Марина

Если хотите спокойного ребеночка со здоровой психикой родить, вообще забудьте про телевизор, и любые другие информационные источники негатива. Можно и нужно слушать классическую музыку, детские песенки. Можно смотреть добрые мультики, некоторые комедии, ВСЕ!! Даже читать нежелательно. Поверьте мне, я в первую беременность тоже сидела в интернете, смотрела триллеры, читала новости и всякую муть, радио у меня постоянно на фоне работало без остановки, в итоге малыш был очень нервным, неспокойным до 5 лет. Виню себя очень, что была такой *****.

Спасибо вам за ответ. Я думаю тоже, лучше не стоит. Тем более я такая впечатлительная.

Гость
#22

я не смотрю такое. и новости даже в последнее время стараюсь не смотреть, чобы не нервничать.

Maxim
#23

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Люда
#24

Здравствуйте ! Я была на приеме у целителя экстрасенса, который принимает в Киеве . Могу сказать, что действительно и экстрасенс, и ясновидящий. Я была ошеломлена такими способностями. Особенно хочу сказать по поводу диагностики здоровья! Прогнозированию событий!!! Была поражена и тем - я спросила - ’Скажите сколько стоит прием ?’ Ответил ’Я не устанавлеваю цены!’ Я была ошеломлена. Полностью.Оставила просто и ушла.
Но хочу сказать прошло уже три года и все практически сбылось. Могу сказать, что нахожусь под впечатлением. По поводу здоровья особенно. Чего не могу сказать о других, у которых была на приеме (называть не буду).
Могу порекомендовать Вам его. Проверено и мной и подругой.И порчу и негатив снимает..
Говорят, что у кого действительно Дар присутствует - сумму никогда не скажут. У них есть какой-то Закон.вот его тел 80995543130

Гость
#25
Марина

Если хотите спокойного ребеночка со здоровой психикой родить, вообще забудьте про телевизор, и любые другие информационные источники негатива. Можно и нужно слушать классическую музыку, детские песенки. Можно смотреть добрые мультики, некоторые комедии, ВСЕ!! Даже читать нежелательно. Поверьте мне, я в первую беременность тоже сидела в интернете, смотрела триллеры, читала новости и всякую муть, радио у меня постоянно на фоне работало без остановки, в итоге малыш был очень нервным, неспокойным до 5 лет. Виню себя очень, что была такой *****.

Тоже так

#25

Знаю, одну очень неординарную женщину, уже долгое время общаюсь с ней. Зовут, Эльмира Асатурян, год назад, я столкнулась с большими проблемами, Эльмирочка, смогла мне помочь. Она всегда даёт хорошие советы на будущее, что мне очень нравится, потому что действенные. Могу оставить, её вотцап. 7 911 837-43-50.

Алексей Адмиралов
#29

"Битва экстрасенсов" - это шоу. Миллион раз уже об этом говорили и писали. Кому какой сценарий дадут, так и исполняют. Я настоящего экстрасенса нашел не на съемках передачи, а по сарафанному радио. Помогает мне вообще во всём: и по здоровью, и по личной жизни, и пр. Мало ли кому-то пригодятся ее координаты: + 7 9 82 7 3 8 6 01 7 . Но лучше пишите ей на ватсап.!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

Здравствуйте всем. Перечитала уже весь форум и дико затягивает. Расскажу свою историю, которая со мной приключилась и чему я очень рада. С 2021 по 2022 год у меня была чернющая полоса в жизни. Дома разгром, муж гулял, дети пошли вообще не в то направление, перестали учиться и вообще слушаться. Ипотека, кредиты и с работы попросили по своему желанию. Больные родители к тому же, которые постоянно нуждались в нашей помощи. Я думала это конец света. Хотелось не просыпаться в этот мир, как когда-то сказала Самойлова. Перечитав практически весь форум, я нашла кучу телефонов *спасителей* ввиде гадалок и ведьм и тд. На восьмой раз мне повезло, я нашла женщину. Но уже реально не. Хотелось верить, тк деньги на гадалки были потрачено не мало до этого. Ну и снова *диагностика*.. Так вот мало того, что любовница мужа постаралась просто разрушить нашу семью, так еще и полдома подкладов. Я подклады я верила мало, пока не заняла ген. Уборкой дома. Что я только не нашла... После таких находок я согласилась сделать *чистки негатива* или снятие порчей всех видом сразу всей семье. Вышло безумно дорого. Ожидание результата и доп. седые волосы. Первые рещультаты были у родителей, они резко захотели в санаторий т.к. У них появились силы *жить*.. Отправили... Потом дети, поменяли стиль в одежде, попросили записать в новые секции и голопом побежали пересдавить всеисвои тройки. Далее муж.. Стал как в начале отношений, добрый, хвост поджал, извинился и на все готов. Меня востановили на работе и повысили. Любовница попала в аварию и исчезла. Все наладилось и теперь я зачем-то переживаю за эту любовницу, ей вернулось в страшной аварии. Не знаю правильно ли я сделала. На все ушло примерно 2,5 месяца на все изменения. Вотсапп ее 8.925.900.33.19, я писала, что от Ани. Тут надо понимать, что возраты врагам страшные. Я сама этого не ожидала. Вот такая моя не большая история.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: