Гость
Статьи
возможна ли …

возможна ли беременность

мучаюсь сижу...цикл 30 дней, последние месячные 19.04, потом 26.04 незащищенный па, после которого принимала постинор, затем незащищенные па 28.04, 02.05, 05.05,06.05, блин, а 05.05 началась мазня, выделения небольшие,но есть, закончились только 08.05, грудь болит ужасно, поясницу тянет, что это может быть, от постинора или беременность??

евгешка
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поняла ПА или ППА были?

евгешка
#2
Гость

Не поняла ПА или ППА были?

именно па, то есть все как полагается)

евгешка
#3
Гость

Не поняла ПА или ППА были?

просто я *****, мы с мужем были на дне рожд, ну там пьянка, разуеется, после выпитого алкоголя решила подстаховаться так сказать, и принила постинор(((ненавижу себя просто, а ребеночка бы хотелиии

Гость
#4

Ну тогда я вас поздравляю, есть большая вероятность беременности. Покупайте тест или сходите после праздников к врачу. А вы сами то хотите ребёнка?

#5

Какой может быть ребёночек, когда у человека мазня 3 дня? Имплантация никогда столько не длится.

евгешка
#6
Гость

Ну тогда я вас поздравляю, есть большая вероятность беременности. Покупайте тест или сходите после праздников к врачу. А вы сами то хотите ребёнка?

тест все равно рано, начаться месячные должны только 19 мая, у врача была, думала,что гормон сбой заработала или воспаление, скзалал,что норм все и о беременности рано говорить...раньше принимала постинор,когда реально не надо было детей, и никаких побочек такого плана не было...хочу малыша, да и пора блин, 26 лет скоро...вот если б не алкоголь тогда и постинор пить не пришлось бы...

евгешка
#7
Ходячая Катастрофа

Какой может быть ребёночек, когда у человека мазня 3 дня? Имплантация никогда столько не длится.

мазня может быть до 72 часов, врач сказал

Гость
#8

у меня так было, сначала задержка 4 дня, потом три дня непонятно что, ни кд, ни мазня, ерунда какая-то, и все, грудь болела и живот тянуло, пошоа к гинекологу, сделали узи, вероятность беременности не исключили, тк даже если она, срок очень маленький, скащали ждать. в итоге через две недели после этой мазни начались настоящие месячные и все прошло, и грудь, и живот. сказали, что произошел сбой

евгешка
#9
Гость

у меня так было, сначала задержка 4 дня, потом три дня непонятно что, ни кд, ни мазня, ерунда какая-то, и все, грудь болела и живот тянуло, пошоа к гинекологу, сделали узи, вероятность беременности не исключили, тк даже если она, срок очень маленький, скащали ждать. в итоге через две недели после этой мазни начались настоящие месячные и все прошло, и грудь, и живот. сказали, что произошел сбой

эхх...расстроюсь тогда..я тут весь интернет перерыла уже, у кого подобное было..у всех закончилось по-разному..

Гость
#10

ну тут только ждать остается, если беременны, скоро ясно станет

Ася #1
#11
евгешка

Ну тогда я вас поздравляю, есть большая вероятность беременности. Покупайте тест или сходите после праздников к врачу. А вы сами то хотите ребёнка?

тест все равно рано, начаться месячные должны только 19 мая, у врача была, думала,что гормон сбой заработала или воспаление, скзалал,что норм все и о беременности рано говорить...раньше принимала постинор,когда реально не надо было детей, и никаких побочек такого плана не было...хочу малыша, да и пора блин, 26 лет скоро...вот если б не алкоголь тогда и постинор пить не пришлось бы... если вы не конченная алкоголичка , то нетрезвое зачатие никак не скажется на малыше. а пачками постинор есть вредно.

Гость
#12
Ася #1

тест все равно рано, начаться месячные должны только 19 мая, у врача была, думала,что гормон сбой заработала или воспаление, скзалал,что норм все и о беременности рано говорить...раньше принимала постинор,когда реально не надо было детей, и никаких побочек такого плана не было...хочу малыша, да и пора блин, 26 лет скоро...вот если б не алкоголь тогда и постинор пить не пришлось бы...

если вы не конченная алкоголичка , то нетрезвое зачатие никак не скажется на малыше. а пачками постинор есть вредно.


ну во-первых,я не алкоголичка, а о нетрезвом зачатии нгаверно всем известно, а во-вторых, я не жру пачками постинор, а выпила его 1 раз за последние 4 года!

Гость
#13
Ася #1

тест все равно рано, начаться месячные должны только 19 мая, у врача была, думала,что гормон сбой заработала или воспаление, скзалал,что норм все и о беременности рано говорить...раньше принимала постинор,когда реально не надо было детей, и никаких побочек такого плана не было...хочу малыша, да и пора блин, 26 лет скоро...вот если б не алкоголь тогда и постинор пить не пришлось бы...

если вы не конченная алкоголичка , то нетрезвое зачатие никак не скажется на малыше. а пачками постинор есть вредно.
и в конце концов, я написала сюда,чтобы уточнить, иожет кто-нибудь сталкивался с подобной ситуацией, а не выслушивать х.. про себя, обидно

Гость
#14

Зачем вам беременность в цикле, когда вы 1. пили, 2. принимали постинор???? Вам нужна проблемная беременность или ребенок? Обычно при планировании, если принимают лекарства, болеют или выпивают - такой цикл пропускают, те предохраняются. Ребенок - это слишком серьезно, чтобы безответственно подходить к его зачатию.

Ли
#15

А зачем вобще было пить постинор,если можно было просто использовать презерватив....?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Maxim
#16

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, pavlovxx@yandex.ru, тел. 8х915х273х99х72

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: