Гость
Статьи
поздняя овуляция или …

поздняя овуляция или замершая беременность

Добрый день девушки))подскажите пожалуйста,последний менструальный цикл был 17 марта.Задержка была пару дней сделала тест он был отрицательным ,через неделю еще раз повторила тоже был отрицательным,через 2 недели задержки тест был положительным ....побежала на УЗИ и тут место ожидаемых 7 недель ,мне говорят что или поздняя овуляция была или плод замер..кто с таким сталкивался ?подскажите как быть?

мария
6 ответов
Последний — Перейти
Викуля
#1

Сдавайте ХГК несколько дней подряд. Если не растет, значит ЗБ

Викуля
#2
Викуля

Сдавайте ХГК несколько дней подряд. Если не растет, значит ЗБ

Опечатка *ХГЧ

Оля
#3

Попробуй сдать хгч в динамике и повторить узи через недельку. А вообще, какие рекомендации на узи дали?

Гость
#4

Сдайте ХГЧ в динамике, и через неделю -две на узи повторно

Гость
#5

Можете поступить быстрее: пару дней измеряйте ректальную температуру. Не вставая с постели! и без лишних телодвижений. При замершей будет ниже 37.

Гость
#6

ПОМОГУ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ. Предлагаю себя в качестве био-папы, безвозмездно (просто считаю, что давать новую жизнь - это прекрасно), русский, москвич, симпатичный, юрист, спортивного телосложения, глаза голубые, волосы вьющиеся, рост 180 см, вес 80кг. Фото высылаю. Есть положительный опыт отцовства. Высокие показатели спермы. Веду здоровый образ жизни, вредные привычки отсутствуют, полностью здоров (свежие справки предоставлю), генетика отличная, кандидат в мастера спорта, интеллектуал, 29 лет, boss.alexandrrr@mail.ru , тел. 8w915w273w99w72

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#7

У меня такое было, почти слово в слово. Дело закончилось выкидышем. 2 беременности подряд. Через пару лет благополучно родила.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: