Гость
Статьи
Короткий цикл, поздняя …

Короткий цикл, поздняя овуляция и беременность

Девочки, объясните мне, не могу понять. Если цикл 27 дней, а овуляция приходит только на 17 ДЦ (за 10 дней до нормальных месячных и за 6 дней до начала коричневых выделений (они у меня за 4 дня до М всегда), значит имплантация будет как раз приходиться на начало коричневых выделений. И если она будет успешной, то коричневые выделения все-равно будут
У кого как было? #женскоездоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не заморачивайтесь вы так. Трахайтесь в свое удовольствие, расслабьтесь, тогда беременность сама придёт.
Ну что это за жизнь-вечно дни считать, секс не когда хочется, а когда дни нужные, выделения искать, температуру мерить.... Это же о х & у & е т ь так можно!
У меня был всегда длинный цикл, иногда не было, беременела на 2 месяц, как решали ребёнка родить, третий вообще в месячные получился. Ни о каких выделениях при имплантации не знала и их точно ни разу не было.
А вот коричневые выделения перед месячными - гинеколог что говорит, нормально там все?

Злаятётя
#3

У меня тоже странности.
Мес нету задержка, голова кружиться, низ покалывает, на фитнесе плохо стало...
Хгч сдала пару дней назад отрицательный.

Буду делать позже повторно и пойду к гинекологу.
Месячные не регулярные, думаю может поздняя овуляция и я все таки беременна.

Злаятётя
#4

У меня мес один день были, то есть помазала и все. *** его знаю что со мной.
Хожу как сонная муха, слабость.
Еще и температура 37.1 сегодня поднялась.
Общий анализ крови в порядке, буду сдавать на железо, может его не хватка.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Злаятётя
#5

Овуляция за 10-12 дней до месячных

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема