Гость
Статьи
Беременность или …

Беременность или гормональный сбой?

Привет
Может, у кого была подобная ситуация. У меня длинный цикл. 34 - 35 дней. Овуляция обычно на 20-21. В эти дни делала тесты на овуляцию. Были положительные и пытались сделать ляльку. На 30 день цикла снова сильно болел живот, я дцмала, что возможно имплантация, ранние признаки беременности, но схоже было все на еще одну овуляцию, полосок не осталось, а под вечер уже не шла в аптеку. Сегодня 2 день задержки. Живот ныл перед ожидаемыми месячными. Тест на беременность даже самый чувствительный отрицательный. Живот колет внизу с одной стороны и возле пупка болит... но что самое странное моя грудь, она как будто на размер уменьшилась, стала мягкая и меньше , но при этом вся как будто покалывает. К врачу записалась на 11 марта. Раньше нет записи. У кого было подобное? Возможно ли беременность из-за поздней овуляции тест негативгый? Всем спасибо. Извините, много настрочила

Кристина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сдай кровь на хгч там уже видно будет

Кристина
#2

Я так понимаю хгч растет когда уже произошла имплантация...и с грудью должно быть по другому((( сдам, но интересует, если до имплантации, произошло зачатие например на 30 день цикла, по идее не произошла имплантация, может ли с грудью такое происходить... и вообще вероятность ииплантации. Я так понимаю к концу цикла эндометрий отторгается... там и имплантироваться то некуда(((

Гость
#4
Кристина

Я так понимаю хгч растет когда уже произошла имплантация...и с грудью должно быть по другому((( сдам, но интересует, если до имплантации, произошло зачатие например на 30 день цикла, по идее не произошла имплантация, может ли с грудью такое происходить... и вообще вероятность ииплантации. Я так понимаю к концу цикла эндометрий отторгается... там и имплантироваться то некуда(((

Как я вас понимаю. У самой нет месячных уже второй месяц. Тесты отрицательные, хгч меньше 5. никогда не было проблем по гинекологии. запись к врачу очень долго ждать 😔

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Кристина
#5
Гость

Как я вас понимаю. У самой нет месячных уже второй месяц. Тесты отрицательные, хгч меньше 5. никогда не было проблем по гинекологии. запись к врачу очень долго ждать 😔

У меня задержка, но тесты отрицательные ... вчера были как выделения темно желтые какие то и совсем немного
И никаких признаков...спина болит и все

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: