Гость
Статьи
Стимуляция родов в …

Стимуляция родов в домашних условиях

Первая беременность, протекает идеально.
По счастливой случайности на пару дней попала в патологию, теперь панически боюсь этого места, не хочу туда попасть.
Сейчас 39я неделя идёт, ПДР на 11 марта по месячным и на 8 марта по УЗИ. Гинеколог сказала, что малышка в тазу, шейка отличная (и 2 пальца раскрытие), но все никак не идёт… А я прям вообще не хочу в эту патологию!
Предвестники все ещё с 35й недели, пробка с 30й недели отходит частями, живот опустился до конца на 37й неделе, даже уже диарея была (и по несколько дней подряд и по несколько раз за день, вот вчера - 4 раза).
Пью лист малины с 36й недели, со 2 триместра гимнастику делаю (тело готовлю), с 36й недели ещё массаж промежности и сосков подключила.
В последние пару недель старалась себя не нагружать, думала, что и так начну рожать: стала больше ходить, дольше делать гимнастику, радовать себя мелочами, но кроме треников - ничего.
В последние 2 дня совсем разактивничалась: много-много хожу, прыгаю, по ступенькам поднимаюсь-спускаюсь, танцую, муж всякие приятности делает, с кошками своими активнее контактирую снова, НО всё ещё тишина…
Будем пробовать с мужем секс, всё таки… Касторку пить боюсь. Думаю ещё на счёт фиников.
Что ещё посоветуете?🙏🏼

5 ответов
Последний — Перейти
Юлия
#2

Когда час придет неожиданно так и начнутся роды и Ненадо ничего стимулировать.

Жена обеспечуна
#3

Мне ничего не помогло)
Стимулировали на 41 неделе

Жена обеспечуна
#4
Гость

Симуляция, Уся, симуляция.
Учись искусству заголовка, ТП.

Мы не на выставке талантов что бы тебя тут кто-то удивлял, такое только за отдельную плату

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость
#5

Секас))))) - самый лучший стимулятор

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: