Гость
Статьи
Исключить ли …

Исключить ли беременность?

Здравствуйте. Ситуация такая. Был один половой акт с мужем 1 января, больше не было. Через две недели должны были начаться месячные. За день до них я сделала тест на беременность, показал, что беременность отсутствует. Потом начались месячные в срок, шли не очень обильно и как то долго. Меня это насторожило. Через 12 дней в феврале начались уже другие месячные, но в этот раз уже не странные, а как обычно были до этого. В январе и феврале было очень много стресса, переезд, новая работа, может быть этот гормональный сбой случился из за него. 7 февраля решила сдать кровь на хгч, результат отрицательный. 16 февраля сделал тест на беременность, одна четкая полоска. 21 февраля и 29 февраля опять сдавала кровь в разных лабораториях, всё отрицательно. Признаков беременности вроде нет. Но до сих пор переживаю по поводу возможной беременности. Может стоит сделать узи? С мужем ребенка не планируем.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если будет спокойнее - то сделайте, почему бы и нет?

Арина
#2

У вас уже какой то психоз, честно. Сколько вам лет что вы не верите ни хгч, ни тестам а все ещё думаете что могли залететь на нг когда уже прошло 2 месяца и были месячные

Гость
#3

Странно переживать замужней женщине о беременности... Но успокойтесь, вы не беременны

#4
Гость

Странно переживать замужней женщине о беременности... Но успокойтесь, вы не беременны

Просто в нашей нынешней ситуации ребенок пока совсем не вовремя

#5

Автор, Вы точно не беременны, тесты могут ошибаться, а вот ХГЧ вряд ли) так что расслабьтесь и живите в удовольствие 😍

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Nastenka01

Автор, Вы точно не беременны, тесты могут ошибаться, а вот ХГЧ вряд ли) так что расслабьтесь и живите в удовольствие 😍

Спасибо 🤗

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема