Гость
Статьи
Cекс в первом …

Cекс в первом триместре

У меня на 5-й неделе были выделения кровянистые, врач поставил угрозу выкидыша, назначил дюфастон.выделения были несколько дней потом всё прошло. Сейчас 9 недель, дюфастон всё так же принимаю, самочувствие хорошее. Можно ли заниматься сексом? У врача не успела спросить, а на приём только в июне(

Ольга
5 ответов
Последний — Перейти
Ландыш
#1

у меня было подобное, тоже пила дюфастон. сексом начали заниматься снова недель в 10

Гость
#2

Обычно угрозу выкидыша через пару недель снимают, если выделений нет и живот не болит. Так что ориентируйтесь на свое самочувствие. В 9 недель, думаю, уже можно, 2 недели без жалоб уже прошли.

Гость
#3

Вы для себя решите, что важнее секс или беременость, может и нормально будет, а может и нет, потерпите немного, как в врачу сходите у него узнайте.

Гость
#4

У меня тоже были выделения на 4-5 неделе, потом прошло, сейчас занимаюсь и спортом, и сексом

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Лучше подождать 12 недель и спросить у врача все же, если была угроза, не стала бы рисковать на вашем месте

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: