Гость
Статьи
бесконечные больницы

бесконечные больницы

Вас часто по беременности отправляли "полежать" врачи??? например с гипоксией или недостаточным весом итд

Автор темы
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я за 4,5 мес 3 раза полежала с угрозой((( Очень надеюсь, что больше не буду. Сейчас срок 6 мес

Гость
#2

Ни разу не отправляли, вследствие чего прогондонили начавшийся гестоз и еле успели сделать экстренное кесарево. Лучше соглашайтесь на госпитализацию.

Автор темы
#3

если что то обязательно 2 пост...жесть

Гала
#4

Что за капризы и страх перед больницей? Надо о ребёнке думать, а не о своём удобстве. А то, если что-то "прогондонят", виноваты будете вы и только вы. Пару недель поспать на жесткой кроватке.. а как иначе?

Гость
#5
Гала

Что за капризы и страх перед больницей? Надо о ребёнке думать, а не о своём удобстве. А то, если что-то "прогондонят", виноваты будете вы и только вы. Пару недель поспать на жесткой кроватке.. а как иначе?

А где в посте Автора про хоть слово про капризы???? Ну что за люди, лишь бы поучать

Автор темы
#6
Гость

А где в посте Автора про хоть слово про капризы???? Ну что за люди, лишь бы поучать

спасибо) просто думаю-много ли людей "укладывают и перестраховываются"теперь врачи? поди ВСЕХ хоть раз,готовлюсь морально тк не люблю больницы

*-*
#7

Сама ложилась: первый раз мазало, второй и третий болела миома.
И гипоксия и недостаточный вес - повод лечь. Ведь это ваш ребёнок

Гость
#8

У моей подруги в больнице миома разорвалась и она умерла от кровно течения, будучи беременной. Больница должна быть хорошая с грамотными врачами, иначе нет смысла там лежать.

Гость
#9
Автор темы

спасибо) просто думаю-много ли людей "укладывают и перестраховываются"теперь врачи? поди ВСЕХ хоть раз,готовлюсь морально тк не люблю больницы

Меня первый раз класть не хотели..........3 раза привозили на скорой и домой отправляли.....Так что НЕ ВСЕХ!!! Потом уже врач написала направление на госпитализацию и в шоке была от того, что не хотят класть!!! Вот так то((( Потом следующие оба раза таких "проблем" не было.

Гость
#10

За две беременности ни разу не лежала. Хотя тоже морально готовилась. Ненавижу больницы.
Правда, один раз класть хотели, в начале, живот тянул, типа угроза, но мест не было.
А второй раз я сама не легла - дома лежала и таблетки пила. Но сумку собрала на всякий случай, на узи ходила регулярно - если что-то не так, побежала бы в больницу.

Гость
#11

зависит иногда от местности, времени года.
могут дать направление на дневной стационар (анализы, то что в вену, то что в рот желательно принять под мониторным наблюдением, клипсу на шейку пришпандорить и т.д.), а на всё остальное - "в 4 зонах на электричке от нас есть классный лес с белками. кормить можешь, кусать себя не давай. посреди леса есть ручей, лапки помочить и умыться можно, но зопой в него не садись, хотя сидя тебе там по пупок. ещё через 300м есть речка, трусы не мочи, напиться из родника можешь, загарать не больше 6 раз по 15 минут. траву которую соберёшь перед употреблением споласкивай. всё выполнять в сопровождении того, от кого зачала; его рабочий график тут ни кого не волнует, пусть поменяется, отгул возьмёт, отпуск".
более жёсткий вариант "лес и море у тебя возле дома, не торчи на печи. 6 уколов сделаешь в процедурной, остальное в рот, справку от посещения лекций и физкультуры получишь. а, вы там ещё и в околотках дежурите ... ночью ... ну хорошо, и от практики будет справка, напомни"

Гость
#12

2 раза отправляли, я отказалась. У них по графику хотя бы один раз вас пихнуть в больницу.

Лада
#13

меня направляли из-за наличия белка в моче. я отказалась. я уже готовилась уезжать в др город. и вообще не люблю больницы.
а подруга отказывалась, давление было высокое или наоборот низкое. она еще в театр пошла в тот вечер, т.к. собиралась был современной мамочкой, а не овуляшкой. в итоге попала в реаниацию и ЭКС. ее из одной больницы перевозили в другую. ребенок родился недоношенный. первый год много было проблем с малышом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

2 раза лежала: в 1-м триместре и 3-м.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: