Гость
Статьи
Роды в Таиланде

Роды в Таиланде

Здравствуйте дорогие женщины.
Хочется спросить, кто нибудь планирует родить малышей за границей???

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

заграница загранице рознь. в тай по мне хорошо отдыхать ездить но вот рожать лично бы я там не стала.

Гость
#2

Совсем сбрендила... А еще говорят , что беременность положительно влияет на мозг:) Вы бы еще в индию или африку поехали рожать.

Алексей
#3

В Тае хорошие больницы. Так что рожайте смело!

Мальвинка
#4

Ой, я бы побоялась. а что Вам дома не рожается?) если уж выбирать рожала бы в Сша или Израиле

Ася
#5
Гость

Совсем сбрендила... А еще говорят , что беременность положительно влияет на мозг:) Вы бы еще в индию или африку поехали рожать.

в индии даже высокий уровень медицины

Зубная фея
#6
Гость

Совсем сбрендила... А еще говорят , что беременность положительно влияет на мозг:) Вы бы еще в индию или африку поехали рожать.

Если вообще не в теме, то лучше молчите. В Тае очень высокий уровень медицины, врачи учатся в Британии, США и возвращаются работатьв ТАЕ. российским больницам до Тайских как до луны пешком.

Алексей
#7
Зубная фея

Если вообще не в теме, то лучше молчите. В Тае очень высокий уровень медицины, врачи учатся в Британии, США и возвращаются работатьв ТАЕ. российским больницам до Тайских как до луны пешком.

Это факт !

Зубная фея
#8

Автор, у меня знакомые рожали на Самуи, были в восторге. Но в общей сложности пол-года они прожили там. 2 месяца до родов и 3 - после. Роды с анестезией - порядка 2,5 тыщ долларов. Без - около 1,5. (но эти цены были 3 года назад)

Гость
#9
Зубная фея

Если вообще не в теме, то лучше молчите. В Тае очень высокий уровень медицины, врачи учатся в Британии, США и возвращаются работатьв ТАЕ. российским больницам до Тайских как до луны пешком.

Ваша правда. Тай славится имеено медтурами, потому что имеет высокий уровень медицины, все ездят к ним лечиться. Построены высокопрофессиональные госпитали для иностранцев. Особенно много приезжает рожать и делать пластику, это их профиль.

Гость
#10
Гость

заграница загранице рознь. в тай по мне хорошо отдыхать ездить но вот рожать лично бы я там не стала.

Скорее наоборот, отдыхать там не стоит, низкий уровень отдыха, а вот лечиться как раз можно.

Гость
#11
Гость

Ваша правда. Тай славится имеено медтурами, потому что имеет высокий уровень медицины, все ездят к ним лечиться. Построены высокопрофессиональные госпитали для иностранцев. Особенно много приезжает рожать и делать пластику, это их профиль.

Делать пластику- да, а вот рожать я побоялась бы?

#12

В Таиланде очень хорошо развито именно гуманитарные науки, техники с них не очень.....
Со всего мира едут в Тай что бы получить мед услуги высокого уровня. Цены конечно не всегда ниже чем в той же Европе, но качество со слов клиентов очень даже высокое.

Гость
#13
Гость

Скорее наоборот, отдыхать там не стоит, низкий уровень отдыха, а вот лечиться как раз можно.

И лечиться, и отдыхать в Тае классно. Отдыхаем уже в течении нескольких лет в тайланде. Сравнили и с отдыхом на Бали, на Гаваях, Гуамы. В Тае лучше: комфортнее и веселее.

Гость
#14

Я рожала в Таиланде, в Паттайе. Если у кого есть вопросы могу подсказать что и как.
Я осталась довольна, не уверена что за такие деньги я бы получила такое высокое качество в России.

Tat
#15

Я уверена, что за границей лучше, ну уж по крайней мере, чм у меня в провинции..Но меня лично смущает языковый барьер, как там в процессе родов с ними объясняться то? Или они понимают русский?

Гость
#16
Tat

Я уверена, что за границей лучше, ну уж по крайней мере, чм у меня в провинции..Но меня лично смущает языковый барьер, как там в процессе родов с ними объясняться то? Или они понимают русский?

Языкового барьера нет, так как имеются переводчики, там работаю русские девочки которые переводят.

#17
Ася

в индии даже высокий уровень медицины

А ещё в Индии трупы сбрасывают прямо в речку. И неприкасаемые живут под пальмами.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Какие роды в стране на военном положении? А на Украину не хотите на роды?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: