Гость
Статьи
3 недели задержки. …

3 недели задержки. Беременность?

Ситуация такая.. последние КД начались 27 марта. кд приходили всегда вовремя, цикл был 28-30 дней, с ярко выраженным пмс. всегда могла по пмс определить когда кд начнутся. половой жизнью живу постоянно, предохраняемся «местно» )!!

сейчас — задержка 3 недели.

13 мая — тест отрицательный ( 2 недели задержки)

14 мая — узи — 2ая фаза цикла, эндометрий 15 мм, желтое тело, плодного яйца не видно. кист, отклонений — никаких нет. По словам врача — или беременность на раннем сроке, либо сегодня, завтра начнутся КД. сказала, если тест отрицательный — скорее всего НЕ беременность, но если до понедельника КД не начнутся — идти сдавать кровь на хчг.

Понедельник настал. кд нет, никакого пмс, никаких болей тянущих в животе вообще, тест что вчера, что сегодня — отрицательный (Эвитест). Я не дома, за границей, возможность сдать кровь на хчг — тут нет. начинаю дико волноваться, если беременна — я только «за», буду безумно рада, но если нет..какие могут быть проблемы? раньше такого не было, понимаю что такой сбой — очень не нормально. вернусь домой только через неделю, весь отпуск на смарку — переживаю.

подскажите, пожалуйста, если было у кого что-нибудь похожее.. .

чем это все может закончиться?

Заранее большое спасибо!!!!!!

Татьяна
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы, уже раз сто ХГЧ сдала, и упокоилась.
Цикл у вас сбился походу.

Гость
#2

Может аклиматизация?

Гость
#3

Ну и что, по кровотечениям и мастоцеллюлиту соскучились что.ли.
Овуляторный цикл есть, эндометрий соответствует либо
Весу 110 кг, либо
Беременности, икринка в ворсинках затерялась, либо
Махровому здоровучему эндометрию, либо
Отёчному больному эндометрию.

Может природных гемостатиков и антиишемиков переели в сравнении с офисной популяцией, обезьяны на лианах тоже не менструируют.

Гость
#4

А у нас только до России докатился прогресс? За рубежом не делают?

Татьяна
#5
Гость

Ну и что, по кровотечениям и мастоцеллюлиту соскучились что.ли.
Овуляторный цикл есть, эндометрий соответствует либо
Весу 110 кг, либо
Беременности, икринка в ворсинках затерялась, либо
Махровому здоровучему эндометрию, либо
Отёчному больному эндометрию.

Может природных гемостатиков и антиишемиков переели в сравнении с офисной популяцией, обезьяны на лианах тоже не менструируют.

Вы чего такие агрессивные? мой вес - 52 кг, лишнего веса нет. Ваш сленг вообще местами не понимаю, как и не понимаю зачем писать сюда в таком тоне и тратить свое время на такой бесполезный ответ. Я спрашиваю у кого было нечто похожее, и какая патология может быть при отсутствии беременности. как я поняла из всего остального - отечный больной эндометрий. если Вы в курсе по каким причинам - можете разъяснить? и причина этой отечности могла была быть видна на узи?

Катя
#6
Гость

А у нас только до России докатился прогресс? За рубежом не делают?

А кто ее заграницей обслужит по тур визе?!

Гость
#7
Катя

А кто ее заграницей обслужит по тур визе?!

Платно в лабе не обслужат? Сомневаюсь, что это стоит дороже наших анализов в разы (в пересчете в евро - не больше 20)
А бесплатно вообще-то и в России по ОМС на халяву не получится.

Катя
#8
Гость

Платно в лабе не обслужат? Сомневаюсь, что это стоит дороже наших анализов в разы (в пересчете в евро - не больше 20)
А бесплатно вообще-то и в России по ОМС на халяву не получится.

Не обслужат не в частных не где. Мед. обслуживание по тур. визе вы получаете только по мед. страховке или в экстренных ситуациях, когда упадете на улице в обморок и вам вызовут скорую, то в таком случае вас заберут в больницу. А для сдачи анализа необходима или виза типа Д или вид жит-во

Гость
#9

У меня была задержка 2 недели, думала беременна, делала тесты - отрицательные, ХГЧ - 0, в итоге на УЗИ увидели фолликулярную кисту, через пару дней пошли месячные. Может и у вас в этом дело?

Гость
#10
Татьяна

вес - 52 кг, лишнего веса нет.

.. какая патология может быть при отсутствии беременности. как я поняла из всего остального - отечный больной эндометрий. если Вы в курсе по каким причинам - можете разъяснить? и причина этой отечности могла была быть видна на узи?

В принципе, наблюдательные узисты обычно спрашивают: не принимались ли высокие дозы вит.Е,А,В12/9,РР и т.д., железо, не было ли отмены ОК, нет ли приёма агонистов ГРГ, не переходили ли на высокопротеиновые диеты, не прекращался ли спорт в закрытых помещениях, сам приезд на курорт из дымной ли местности; наблюдательные отличат отёк при анемии/гипопротеинемии от бруцеллёза, токсоплазмоза, синегнойного эндометрита, или с преобладанием стрептококка агалактиа, от нарушения венозного оттока из матки или лимфостаза, гораздо менее вероятного артериального полнокровия, часто встречающегося полового возбуждения на датчик/кабинет.
С полароидной картинкой или DVD записью УЗИ можно проконсультироваться в др.учреждении, или онлайн.

Гость
#11
Катя

А кто ее заграницей обслужит по тур визе?!

По зеленой долларово-евровой страховке - везде, нужно только направление от врача, он же и подскажет, где ближайшая лаборатория. Я живу за границей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

Татьяна, такая же ситуация. последние М были 28 марта и тишина. сегодня 25 день задержки. тесты отрицательные.если у меня сбой то какая причина незнаю! позавчера сдала кровь на ХГЧ.сегодня должны сообщить результат.как узнаю отпишусь

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: